Отзывы на книгу «Дорога к вечности»

Каждый Роман автора- новое слово в мире литературы. Очень красивая нежная история, автор- лучший писатель двадцать первого века

Очень чувственно, просто на грани.... Книга которая даёт разыграться фантазии. Лёгкая эротика, которая намного круче более откровенного. Для меня это самая сексуальная книга!

С нетерпением жду каждую книгу автора, она действительно умеет удивлять, очень-очень необычно и красиво. Я влюблена и в героя и злодея одновременно)

Прочитал очень быстро и должен сказать одно- хочу ещё!! Переслал все друзья, они тоже остались под впечатлением. Сажусь писать фанфик)

Обожаю восточную тематику, я поклонница анимэ и дорам, эта книга достойна того, чтобы по ней сняли роскошное анимэ. Это волшебное произведение!!!

Когда читаешь книги о такой светлой и чистой любви, действительно хочется верить в то, что она существует. И сразу на душе становится светлее. Умеет автор погрузить в непередаваемую атмосферу книги

Один из самых красивых и печальных любовных романов автора. Мое сердце трепещет , как птица, после прочтения этого произведения. 10 из 10

Это очень мило! Такие приятные герои, лёгкий юмор. Читать эту книгу- одно удовольствие! Спасибо, что вы есть, Софья love love love

49,90 ₽
02 марта 2022