Отзывы на книгу «Альфа-Омега»

Как же красиво описана эта любовная история. На сколько же невероятный поворот сюжета! Эта книга одна из лучших в жанре фантастики , прочитала с удовольствием

Невидимой красной нитью связаны те, кто предназначен друг другу. Очень напомнил смысл эту китайскую пословицу. Всё верно написано, спасибо за ваш труд

Красивая фантастическая книга о любви. Читала с удовольствием и интересом. Сейчас никто не пишет так приятно, легко и Мали столь интересных сюжетов, вы всегда необычны, красавица

Очень красивая нежная инстрия любви. Но почему же все ваши книги столь печальны! Вы- мастер печали и лирики . Все ваши работы очень душевные и эта особенно

Фантастически крутая работа! Мой любимый автор фантаст! Какая же Вы невероятная, так здорово все описать и донести столько смысла! Восторг!

Очень яркая запоминающаяся фантастика, читаю с большим интересом и переживаю за героя, очень неожиданная развязка, которая удивляет

Не ожидала такого поворота! Как же красиво всё это описано и до чего необычный сценарий . Очень оригинальное мышление и идея. Спасибо большое автору

15 марта 2021

Новинка