Отзывы на книгу «Успеть до полудня»

Ахш! Классно-классно! Определенно читать, а автору продолжать писать! Великолепно закрученный сюжет, многослойный, искусно поданный. Детектив в стиле фэнтези, причем, я бы сказал, что детективная линия здесь главная, а мир фэнтези ее славно дополняет, помогая раскрывать характеры героев, законы существования социума.

Мне великолепно! Хватило всего, читал захлебом и трепетно жду продолжения этой серии. А это 100% должна быть серия!

Захватывающий сюжет! Читала с удовольствием, не отрываясь на сон, еду и все прочие дела. Для меня это показатель качества. История поглощает без розовых фантазий и сексуальных откровений. Напряжённый событийный ряд, остро описываемый эмоциональный мир героев – все пробирает до костей. Да и важные социальные темы так деликатно поднимаются, что не обойдешь их мимо. Читаешь, а они уже звучат сами внутри тебя, остаётся лишь ходить и переваривать, находя новые смыслы и определения. Меня столь сильно цеплял в последний раз лишь Стиг Ларссон. Жду развития серии, она непременно должна случиться!

Плюсы: хорошее произведение, очень интересное, читается легко. Минусы: ну очень много орфографических ошибок! Почему над книгой не поработали редакторы?

Глотал роман, не пережевывая. Свежий сюжет, живые герои и столько психологической подоплеки. Вроде, и выдуманный мир, но такой понятный и наш. Рад, что открыл для себя эту историю. Продолжение должно жить! Ждем!

10 февраля 2021

Новинка