Цитаты из книги «Zagadka»

последние представители аборигенов Тенерифе, чтобы сохранить свободу, предпочитали смерть, бросаясь со скалы пятьсот двадцать пять лет назад.

бесконечен и лабиринт жизни, в котором одна душа перетекает в другую. Разве не в это верили ее предки, готовя тела собратьев для путешествия в загробный мир?

часа: террасные огороды с видом на океан сменялись густым сосновым лесом, что обладал способностью восставать из огня. Через несколько лет после пожара обуглившиеся деревья оживали, и даже семена, покрытые огнеупорным слоем, проклевывались. Настоящее чудо канарской природы!

священное место. Горожанке все было в диковинку, но внутри просыпался первобытный инстинкт. Она сможет

На Тенерифе до сих пор остались необнаруженные захоронения, возрастом до тысячи лет. Могилы, надежно спрятанные самим временем от посторонних, но найти их можно, точно зная местоположения.

Бесплатно
169 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2021
Дата написания:
2021
Объем:
101 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-94320-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Подкаст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Подкаст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 1201 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Подкаст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок