Отзывы на книгу «Невеста на замену»

Средненько

Очередная книга которая относиться к разряду « слишком маленькая для этой темы». Сама книга вроде ничего, просто автор мог более вдумчиво и лучше описать проблемы героев, т.к. после прочтения остаться некая недосказанность. А так крепкий среднечек.

интересная книга, очень предсказуемая как и бывают любрвные романы, впринципе не разочаровалась, читалась легко, посмотрю еще

многое не хватает.я не смотрела на страницы,а когда ыидела что конец романа,разочаровалась,не ожидала что так быстро. из этой серий книг я много читала но не одна не была такой,просто у истории нет середины и конец очень,очень быстрый

Начало затянутое, середина заполнена болтовнёй, конец быстрый и предсказуемый, но очень разочаровал.

Возможно первая книга про сестру лучше, но читать теперь точно не хочу.

интересно... но...

читать было легко, но… немного подкачал перевод имен- Тия и Зик, стали Тея и Зак.

в целом- первый роман автора был более насыщен чувствами и переживаниями, хотя и эта не отстает…

отцы деспоты- им важен только бизнес, дети(ГГ-и) для них товар. сами герои семейств с кучей комплексов, тайн и ошибок юности… и обе сестры в юности любили братьев… к концу книги как то быстро завершилось-развязалось, будто автор уже не знал что еще придумать и потому окончание книги получилось притянутым за уши и хвост…

скоротать время за серией -сестры моррисон- в принципе можно, читается быстро)

Невеста на замену

Это вторая книга автора, где герои связаны между собой. Первая по сюжету «Ждала только тебя», где и разворачиваются события, которые привели к ситуации, сложившейся в книге «Невеста на замену». Что ж, нужно сказать, что не все в этой жизни можно запланировать и четко регламентировать. Главный герой,

привыкший жить с четко распланированным графиком едва ли не на месяцы вперед, оказался действительно в сложной ситуации, когда его невеста сбежала из-под венца, а брат отказался от компании в его пользу. Окончательно разрушила весь регламентированный мир главного героя сестра невесты, предложившая себя на замену. Она тоже думала, что можно бесконечно долго скрывать свой секрет. Но все тайное становится явным. И тогда кому больнее, тому, кто не понял и принял, или тому, кто скрывал? В жизни очень трудно простить обиды, еще сложнее, понять поступки другого человека.

Интересная книга, герои очень живые, так что читателю остается сопереживать им.

20 марта 2016
2015