Отзывы на книгу «Старше, но лучше. Искусство взрослеть, не старея»

"В 40 лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю"

Целиком согласна с этой цитатой из известного фильма, которую можно поставить эпиграфом к книге. Очень теплая, дружественная, поддерживающая. Много шуток, иронии, советов, преподносимых с юмором и любовью к читателю. Будет интересна не только тем, кому за 40.

Прочитав начало – горю желанием продолжить!!! Мне 42 и я внутри этого процесса))) Очень любопытно узнать – что дальше… уже ловлю единение мыслей с автором. Спасибо за позитивное предвкушение!

Книга для женщин, которые приближаются или уже находятся в кризисе среднего возраста. ОН есть (или будет) у всех. Только как его прожить, с какими «потерями» или открытиями самой себя и окружающий мир, решать вам… ОТкрывая новую себя в таком переходном периоде, не забывайте о том, что все проходит…и это пройдет. Книга неверотяно оптимистичная и поддерживающая. Рекомендую!

Книга поднимает настроение,вдохновляет на женственность,красоту))

Мне очень понравилась) Хотелось бы чаще видеть такую литературу)

довольно интересный вопрос поднимается в книге – старение и молодость, которая не зависит от возраста женщины. «Мои года- моё богатство».

Книга типа про «секреты красоты француженок в возрасте», но на деле это откровенно скучная писанина не самых глубоких и не мудрых тем более женщин, еще зачем-то дополненная фотографиями этих женщин. Бессвязное изложение каких-то секретов и откровений, которые не являются таковыми для любых людей, переваливших за отметку 35 лет. Дочитывала только потому что за книгу заплатила. Одна звезда только за отсутствие грамматических ошибок.

Показалось что просто набор фраз

Но с юмором

Ничего особенного, очень много клише, какие-то всхлипы и надрывы, вместе с утешающим шепотком, куча примеров из жизни, один за другим, чтобы зацепить читателя тем, что «совпало», много бестолковых слов с претензией на умудренность.

Читать невозможно. С огромным усилием преодалела 1/3 книги. Мысли изложены плоско и фрагментарно. Книга, как ласкутное одеяло. Нет единой логической линии, которая бы связывала и показывала главную идею автора. Сумбурно и очень скучно.

Для всех, кто относится с юмором к своему возрасту и для приятного вечера в одиночестве с бокалом вина читать обязательно

25 февраля 2021
978-5-04-113908-7