Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Джон Грэй»

Очень короткая тезисная книга, не стоит 279 руб. Так можно и бесплатно почитать эти рекомендации! Сразу не увидела, что краткое содержание

Это не книга. Пересказано содержание и основные тезисы. Читать не стоит, по- моему. Лучше прочесть книгу, чем её краткое содержание.

Очень краткое содержание, сухая выжимка тезисов. В принципе такая и задумка, но книги по психологии, а особенно о взаимоотношениях мужчин и женщин требует более подробного изложения, читайте полный текст.

Коротко и очень понятно! кто бы мог подумать! можно было бы спасти семью,если бы раньше это знала! Очень ценная информация!

реально очень хорошие мысли, просто и понятно изложены.

советую всем возрастам, но более идеально для первых отношений.

Ожидала большего. Не рекомендую к прочтению, ничего нового. Бесплатно не стала бы тратить время, жаль отзывы не почитала.

Не стоит так преувеличивать проблемы непонимания между мужчинами и женщинами. Они не больше, чем проблемы непонимания между разными людьми, в том числе и родственниками. мы все же с планеты Земля, все! Общечеловеческие ценности никто не отменял.

20 апреля 2020
Смарт Ридинг