Отзывы на книгу «Откровения мужской измены»

Понравилось, где то есть мелкие недоработки, но в целом годное чтиво

круто что литрес 100 балов дает за отзыв, считай поддерживает автора и книга бесплатно

жду дальше

Роман очень интерессный,притягивающий!

Читая эту книгу я не могла оторваться,я читала ее при каждой свободной минутке,ездив каждое утро и вечер в автобусе с ребенком.

Я очень рада что прочила эту книгу,учитывая того ,,Что я вообще не люблю читать".Но эту книгу я хотела читать и читать..я не могла остановиться,интерес меня сьедал,что будет дальше!!!Спасибо автору за такой прекрасный роман

Всем советую прочитать.

Данная книга мне понравилась. Автор создал реалистичных и интересных героев, но со своими странностями и тайным прошлым. С большим энтузиазмом наблюдала за развитием истории любви и какие препятствия встречаются на пути. Мне понравилось, то как автор построил сюжет, то как она подводила героев к пониманию и доверию. Рекомендую к прочтению.

Очень глубокая книга. Сначала кажется лёгким романом, но постепенно затягивает и открывается второе дно. Это интересный и свежий взгляд на жизнь и мысли мужчин.

Мне очень понравилось. Во первых, необычно читать о любви, эмоциях и переживаниях от лица мужчины. Во вторых, мне даже показалось это более правильным, если мы говорим об эротике.

Довольно неплохой роман о чувствах, испытанных.

Когда увидела эту книгу, я сразу решила приобрести её. Романы 18+ для меня это самая частая категория для чтения. Автору удаётся держать интерес на протяжении всего повествования. Очень нравится как раскрываются герои, и как интрига сохраняется до самого конца. Рекомендую к прочтению данную книгу.

Необычно. Когда будет продолжение? Неудобно, что не вся книга сразу. Только втянулся в сюжет и все, надо ждать неизвестно сколько следующих глав. А так, очень даже зашло.

User34441-19, уже полная книга на сайте

Отличная книга, прочитала с удовольствием. Интересно читать переживания и чувства мужчины, с такими книгами начинаешь понимать их мысли и желания.Жду еще книг этого автора!Думаю следующая будет еще интересней..

Я любитель узнать, что творится в мужской голове.

Мужской взгляд на отношения, на влюбленность. Понять мотивы его поступков.

Если, вам хочется понять, что думают мужчины и какие у них потаенные желания, то добро пожаловать.)

autoreg1217827161

Сначала думала легкий романчик для чтения за чашкой кофе, но чем дальше читала, тем удивительнее и глубже становился сюжет, концовка совсем совсем не предсказуемая. Заставляет задуматься. Рекомендую однозначно к прочтению.

27 августа 2021
978-5-532-94837-2