Отзывы на книгу «Соломон. Забытая нежность»

Очень нежная и добрая история. Соломон настоящий мужчина, способный на любовь и поддержку. Аня нежная, добрая девушка. Понравилась, спасибо!

Норм книга. Но есть затянутые моменты и некоторые насостыковки . Если к этому не придераться, то на разок книга сойдет.

Книга однозначно зашла)Спасибо автору за такую трогательную и замечательную историю) Несмотря на все трудности и удары судьбы, главные герои всё же смогли обрести своё счастье)

Отличный роман. Сюжет прост и интересен одновременно. Почти история Золушки и Принца. Любовь, семья, дети составляют основной сюжет книги. Советую прочитать

Взрослый мужчина и ребенок … Не пойму как женщинам может нравится подобная педофилия. Если бы сделали девушку постарше возрастом. А так рассказ как сказка.

Спасибо за прекрасную книгу! Сюжет очень интересный, читается легко и как бы переживаешь эту книгу вместе с героями.

Буду рада почитать другие книги этого автора.

слащавая сказка, вообще ни каких движений по сюжету. Всё приторно сладко и неинтересно. Начало понравилось, а потом скукотень… Можно было закончить на середине

Замечательная книга! Автору браво. Сколько за свою небольшую жизнь перенесла Аня с Машей, насколько храбрая и мудрая девочка. Игорь, пережив страшную потерю в жизни и закрывшись в своей раковине, нашел в себе силы простить, отпустить прошлое и вновь полюбить. Очень грамотно и красиво описана природа, характеры героев самодостаточны. От прочтения получила удовольствие

Взяла почитать первую попавшуюся бесплатную книгу, чтобы время убить. Прочитала за два дня, сюжет интересный, затянула меня, читала почти без остановки. Если не придавать значения опечаткам и ошибкам в тексте, тавтологию, то всё отлично)

приятный рассказ, читается легко, сюжет обыденный, но это ни сколько не мешает с интересом его читать. рекомендую к прочтению))

28 декабря 2022