Отзывы на книгу «Игра»

идея интересная, но реализация не понравилась, начало показалось интересным, но затем начался какой то сумбур, не раскрыты истории, причины.

Двойственные впечатления остались после прочтения.

Замысел достаточно интересный, впечатляет развязка. Всю книгу гадаешь, кто же злодей и какие мотивы. Слог легкий, я прочитала книгу за 1,5 дня.

Но после прочтения остаешься в легком недоумении. Соглашусь с некоторыми комментаторами, не все истории раскрыты. Концовка какая-то скомканная, есть несостыковки в повествовании. По ходу развития сюжета возникает много вопросов, но, в итоге, ответы на них не получаешь.

В общем, идея хорошая, но реализована плохо.

В начале было интересно,но сюжет долго закручивается и стоит на месте, при этом много ненужных описаний и становится скучно,дочитала только чтобы узнать "злодея", финал неплохо, но интересного мало,не советую

Очень необычная книга. Конец просто оглушительный, ни за что бы не догадалась, кто все это затеял и для чего. Обожаю такие истории, и теперь хочу ещё что-нибудь такое же талантливое и интересное) АСТ, спасибо за работу!

Тема совершенно не новая и давно обыгранна как в книгах, так и в фильмах. Интересно, что нового может предложить этот автор. Боюсь, что "оглушительный конец" является следствием недостаточной начитанности ... но, допускаю, что могу ошибаться.

Чернова Ольга, не читала, но осуждаю? И с переходом на личности? Это никак не относится ни к сюжету, ни к книге.

11 июля 2024
978-5-17-148575-7