Отзывы на книгу «Академия Гёльди»

Книга понравилась. Есть волшебство. Интересно читать о секретах ведьм и демонов, ярко описаны их образы. Хочется прочитать продолжение.

Книга понравилась. Есть волшебство. Интересно читать о секретах колдовства ведьм и тайне семьи сёстер Авроры и Трисс. Хочется прочитать продолжение.

Книга понравилась. Есть волшебство. Секреты ведьм и тайна семьи только начали открываться сёстрам Авроре и Трисс. Хочется прочитать продолжение.

Книга увлекательная, захватывающая и интригующая, хочется дочитать до конца! Детективная история о двух сестрах мне понравилась!

Сюжет мне понравился. Книга походит для подростков и молодых, энергичных людей, которые хотят приключений, мистики и неизведанного. Да, есть, помарки и пр., но сюжет и герои Прекрасные! Спасибо автору за книгу!

"Сожмурила нос" – это было последней каплей в том количестве ошибок и ужасного слога. Не дочитала. Всегда в таких ситуациях возникает вопрос к авторам: неужели сложно отчитывать и проверять текст, выверять каждую фразу, чтобы она соответствовала литературному языку, а не дворовому.

Книга понравилась. Есть волшебство, нераскрытые тайны семьи, очарование природы. Интересно читать о секретах ведьм и демонов, ярко описаны их образы. Дружба и взаимовыручка учащихся Академии помогает им побеждать зло. Хочется прочитать продолжение.

Книга понравилась. Есть волшебство. Интересно читать о секретах ведьм и демонов, ярко описаны их образы. Дружба и взаимовыручка учащихся Академии помогает им побеждать зло. Хочется прочитать продолжение.

Книга понравилась. Есть волшебство. Секреты ведьм и тайна семьи только приоткрылись сестрам Авроре и Трисс, хочется прочитать продолжение.

Автор ровесница своих героев и остро переживает их проблемы, увлекая читателя фантастическим сюжетом. Академию, учеников и маленький городок легко представить, т.к. много интересных деталей. Сестры только приоткрыли дверь в мир чародеев, нашли друзей, узнали историю своей семьи. Интересно прочитать продолжение их приключений.

99,90 ₽
04 сентября 2021