Отзывы на книгу «Баллада о королеве драконов. Часть 2. Искры», страница 6

Ну, так себе. Я читала «Рабыню драконьей крови», которая кстати мне очень даже понравилась. А эта история не оставила таких же приятных ощущений.

Он такой сильный-пресильный, практически всемогущий не придумал ничего лучше, как дать оттрахать свою женщину, чтобы она поняла, что любит его. Ну-ну. Тут каждый час важен, из-за того, что проклятие действует, А он сидит спокойно в камере, и просто ждёт. И это логика дракона, которому несколько веков! Сама она видите ли должна была справиться. А то, что её могли околдовать (что и сделали), не подумал. Да и героиня не блещет умом.

Непонятно почему Королеве драконов нужно было 2 года жить в теле драконицы (это раскрывается в «Рабыне»).

Вся книга сводится к тому, что она должна была доказать свою безмерную любовь, А он должен был подвести её к этому. Всё.

Зато постельные сцены жаркие, яркие, красиво описанные. В этом автор молодец.

autoreg963847504

Хорошая книга, жаль что конец такой непонятный. Где же долго и счастливо? или ещё одна часть будет? что с остальными стало? А так замечательно, даже сказала бы «ВКУСНО» написано. Читается легко и с удовольствием.

Лариса Ахметова

Концовка как и у остальных книг автора: Не понятная.. Не так следовало закончить книгу. Такое чувство что Автор в своих книгах делает ударение именно на описание эротических сцен, в остальном слишком сумбурно, смазано и скучно…

Лариса Ахметова

Не могу понять автора Сильвия Лайм. Пишет местами сумбурно. В некоторых действиях нет логики. и это не только в этой книге. Читаю уже шестую книгу из сборника этого автора. В каждой из них главная героиня почему-то туповатая, вечно вздоагивает, вечно глаза расширены, вечно испугалась и никак не может понять простую истину. У этого автора главнае героини крайне озабочены, все что их волнует это только секс. И не важно с кем. Хочет каждого и считает это нормой. При всем том что пользуется помощью главного героя и не стесняется. Главная героиня считает что вправе ревновать и требовать верности и честности когда сама та ещё блядь.. Порядочность и верность у главных героинь Сильвии Лайм полностью отсутствуют.

10 сентября 2018
Сильвия Лайм