Отзывы на книгу «Королева Волшебства»

Спасибо. Очень понравилась книга, не могла оторваться. Чувствуется профессиональное перо автора. Мне с самого детства нравился сказочный мир!

Сказочный мир – безграничное пространство для познания и фантазий. Обладая минимальной способностью воображения окунаешься в удивительное пространство необычного . Читайте все -кому интересно.

С детства любил жанры фантастики и, особенно, фэнтези. Надо обязательно освобождаться от рутины серых будней, куда нас обязательно толкает жизнь. Если нет веры в таинственный и загадочный мир, где есть феи, волшебники, гномы, эльфы и добро обязательно побеждает зло, жадность, слабодушие, то очень грустно и тоскливо жить на свете… Читая эту добрую книгу Силесты, получил массу удовольствия и просто отдохнул душой.

По моему мнению замечательная книга. Написана доступным языком, приведено множество реальных примеров. Много полезной информации.

Ну что может быть приятнее для чтения, если не истории о волшебстве, феях, принцессах и приключениях? Только такие сказки для юных мечтательных леди, в которых есть добро и зло, где есть познание утраты, где есть борьба и много-много фантазии. Замечательный автор Silesta Богатова отправляет нас в познавательное и веселое путешествие, где каждый найдет что-то для себя.

Приятное произведение для семейного чтения и домашних игр – ведь дочки-принцессы и мамы-королевы всегда остаются немного волшебницами и в реальной жизни.

07 мая 2020
Издательские решения