Отзывы на книгу «Паровозик добра»

Книга, которая помогает поверить в мечту через сказку. Учит доброте. Читается легко, залпом. Как хорошо, что есть такие рассказы.

Книга с первых минут ввела меня в атмосферу самого светлого и красочного праздника. Автор наделила героев большим и добрым сердцем , и добро их деятельное! Сказка пробуждает в душе самые светлые чувства. Будет полезна для семейного чтения. Дарите добро и верьте в чудо! Я именно так поняла идею автора!

Доброе время суток. Знаю лично, автора Марину. Очень красивый человек, как внешне так и внутренняя красота излучается широкими волнами!

Верю что рассказ написан именно из души. Верю, тот кто прочтёт рассказ, получит положительный заряд.

Очень хорошая сказка, волшебная и добрая! ??

Марине огромная благодарность за чудесную историю! Я в конце аж прослезилась.

Светлая ,прекрасная сказка, у героя широкая ,добрая и щедрая душа, С удовольствием прочитала , замечательна для семейного чтения,

Очень прекрасная , чудесная книга. Читается на одном дыхании, с улыбкой на лице. По-больше бы таких волшебных, добрых сказок.

Замечательная, добрая, волшебная сказка! Так и хочеться оказаться в мастерской и попробовать молоко с лавандовым сиропом

История об отзывчивом сердце. О бумеранге добра. Читается легко, возвращает в детство. Прочитав историю, хочется встать и идти совершать добрые дела.

54,99 ₽
21 ноября 2023