Отзывы на книгу «Хватит и взгляда»

категорически не понравилось!

характеры героев вообще никак не раскрыты! Героиня меркантильна, но при этом все время включает гордость. Хотя преспокойно была содержанкой, и все устраивало! конечно, всех подобные романы далеки от реальности, но этот на рекордном расстоянии. Послевкусие неприятное.

Читать зту книгу надо в возрасте от 12 до16 , произведение не плохое , оно но возрасту подростков , хорошо писать о шейхах , если о них не знаешьь ничего , страна не описывается, пейзаж в книге тоже , а было бы красиво попасть в бурю песчанную с любимой , нх спасают , а может еще что - нибудь поинтереснее ,слишком пресно .

Отличная книга, читается легко! Все понравилось. Интересный сюжет. Герои балансирующие на грани любви и расставания. Рекомендую

Слишком уж сказочно, почти приторно.... На один раз прочитать можно, возможно, если бы сюжет был более интригующим, если бы.... В общем, провести вечер и забыть.

Роман читался легко и с удовольствием.Никаких заморочек,загадок больше похоже на сказку.Правда из сказок можно делать какие- то выводы,а здесь просто сказочный конец. Для проведения вечера самое то.А как вам?

отличный роман

Читается на одном дыхании.Страсти бушуют). Сюжет простой, интриг нет совсем. Отдохнуть самое оно

25 сентября 2015
2014