Отзывы на книгу «Проклятие нуба»

Благая весть! три месяца ждал, однако! автору большое спасибо, что хоть и позже обычного но порадовал продой поклонников похождений гнома Троя! так держать!

Купил, прочитал с удовольствием, Трой, как обычно, зажигает! Получился триллер с этой гонкой на выживание с драконом! Остался в недоумении только от комментов, что якобы короткая. Люди! Это самая большая книга серии по объему! Мой файл – 513 тысяч знаков с мелочью. Поллимона знаков это очень прилично. У моего любимого Стивена Кинга часто поменьше книги. В школах теперь вообще детей учат считать?

Прочел взахлеб, как и предыдущие книги серии! Обложка супер, но и содержание под стать. Масса приключений ГГ, приятно, что он не супергерой, и выкрчивается за счет интеллекта!

начало очень интересное, динамичное, но чем дальше тем хуже. Инженер, пытающийся камнем раздолбить очень непростую стальную цепь ? Это не инженер, это даун. Откуда такая феерическая гипотеза про месть В. И. Ленина режиму за смерть братика ? Гг постоянно «неоправданно расслабляется» после чего попадает в очередные неприятности. Смотрю после выхода из «нубятника» кора его головного мозга претерпела серьёзные физиологические и морфологические изменения в сторону деградации и сглаживания. В данный момент прерву чтение этого произведения поищу что-нибудь более адекватное. Думал автор всё-таки выправит со временем эту интеллектуальную деградацию. Ошибся, хотя начало было многообещающее. От всего сердца желаю автору творческих успехов и желания самосовершенствоваться в писательском мастерстве .

Спасибо автору, все круто и не оторваться! Обожаю драконов, тот что охотится за Троем просто супер мне нравится и не только на картинке! Серж, если прочитаешь не обижай дракона в продолжении, а!? Может, они как-нибудь договорятся а то и подружатся?

Читается на одном дыхании! Что нравится, то что рояли, которые были раньше, теперь практически исчезли, механика игры развивается и открывается по новому. Здорово, что совсем нет воды, написано по делу, одно за собой влечет другое. Из минусов – придется теперь ждать продолжения!

Самая плохая книга из всей серии сюжет очень сильно затянут герой не помнит своих возможностей автор перестал придумывать просто растягивает сценарий

Этого и следовало ожидать: накал страстей и приключений упал; ГГ всю книгу скачет порталами из одного места в другое, спасаясь от великого и ужасного дракона; результат – прикован всеэльфийской гильдией в тюрьме-крепости.

Вот и вся книга, просто ни о чём. Или надо заканчивать эпопею с драконом, или переводить ГГ на другой уровень. И ещё минус присутствует: персонажи, прежде чем действовать, долго и нудно размышляют обо всем и ни о чём, расписывают кто они есть в реале, как пришли в игру и т.д. Листаж нарабатывается!!

Автор, хватит уже придумывать всё новые и новые приключения для ГГ; это становится не интересным. Хочется движения, динамики сюжета, а не жвачки.

Книга вначале глянулась по обложке, а потом хорошо пошла по содержанию. Пришлось купить и шесть предыдущих в серии. Понравилось правдоподобие происходящего – автору веришь! Что ни думай по поводу того, что все происходит в компьютерной игре.

Ждал этой книги после того, как прочитал предыдущие книги серии. Оно того стоило. Глубоко погружаешься в мир эльфов, гномов, и других подобных персонажей, не всегда уже ощушаешь, что это литрпг.

09 сентября 2019