Отзывы на книгу «Десятый храм», страница 2

Граф О'Мар

Автору зачёт – прогресс с каждой последующей книгой. И если в первых книгах серии есть шероховатости в деталях, то в дальнейших книгах их надо очень поискать. Сюжет стал немного проще, но ровнее, не потеряв при этом читабельности. Лучше, чем на четыре звезды.

Сергей

Серия увлекла с первой же книги. И теперь с нетерпением жду продолжений. Читается легко. Сюжет не стоит на месте, – люблю, когда постоянно происходит какая-то движуха!)))

MihShwerin

Всю серию прочел с постоянным интересом. Сейчас прослушиваю на аудио. Один из моих любимейших циклов в жанре фэнтези! Неплохо бы сериал какой замутить по мотивам.

User75359-17

немного затянуто, а так нормальное развитие сюжета ..ну и как всегда в конце рояль в кустах , чтобы можно было писать продолжение

autoreg1095514029

Замечательно! Впрочем как и все книги автора! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие ! Словила себя на мысли,, рада что ещё есть не прочитанные серии.

gella

Затягивает эта серия что ни говори, читаю запоями покупая по паре книг за раз и все еще очень рада что автор не ушел мыслями в астрал и ведет серию по какому то плану к какому то финалу. Любопытно что будет дальше

Наталья Арбузова

как и предыдущие книги, читается на одном дыхании. Чувствуется знание автором темы! Урок сейчас грущу от осознания, что конец серии близок. Не хочется расставаться с Троем!

Антон Надеин

Достойное продолжение серии. ..

Garrett_Z

В ознакомительном фрагменте Глава 2 повторяется два раза. Это было так задумано автором или «косяк» сайта?

Ilshat03.08.74

Мне кажется эта книга стала однообразной (данжи данжи ничего нового) как будто автор затягивает историю, так ещё десяток томов можно написать и продать, нет того драйва как в предыдущих томах, нет новых идей например как тема мести вначале или том кровавый колдун, жаль, до этого серию читал просто взахлёб, короче серия заметно начала тухнуть.

03 ноября 2021

Другие книги автора