Черновик

Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 15»

Обожаю эту серию! Очень продуманная. Огромное спасибо автору за этот мир и за продуктивность! Но как бы часто не выпускались новые книги всегда мало!

Очень дорого для онлайн версии.... причем сам автор получает раза в три меньше, остальное забирает держатель сайта.

Озвучка будет?

camera, на акке автора в контакте он сказал, что чтец заболел и придётся подождать ?

Периодичность новых глав:

примерно раз в 2 дня

Что-то новенькое. Не одобряю.

Ravrr И, да, не удобно. Единственный бонус за долгое ожидание - три стартовых главы.

Шикарная серия! Автор пишет очень продуктивно! Жду каждую книгу с нетерпением, если бы серия была дописана, читала бы пока не дочитала всё, не смогла бы остановиться, а так приходится ждать продолжения!

автор жулик и бездарность....книги без содержания событий на 200 страниц…это же плевок читателям.... молодчина автор )))

g.a.a.123 ну это лично ваше мнение. лично мне книга и вся серия очень нравятся. и очень автору благодарен за то, что история не короткая, это уже целый мир с новыми открытиями. и я надеюсь не будет резкого окончания истории.

al_s_817 история действительно раздута...отличная задумка сюжета, но вот исполнение скатилось. целый мир? несколько государств, три десятка монстров, артефакты... вот и весь мир... Вот назовите значимые события в серии... сколько их?

Три главы и уже столько событий! Беликос остался с носом. Раз, и нет Аргелио, два - караван Могучих с серебром арестован.

За что ставите дизлайки, товарищи? За то, что ЛитРес цену поднял? Вы серьезно считает, что электронная книга должна стоить 229рэ?

О, и здесь черновичок подоспел вслед за новой книгой Ревизора! Годнота, читаю!!!

Когда выйдет аудио вариант этой книге ?.

Очень интересная книга жду с нетерпенью продолжения , думаю закруглят эту инсторию с Эйсоном.