Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 14», страница 3

kapitonovbaza

Каждый день, только прочитав, жду уже следующей главы! Читается легко и с удовольствием, отличная серия!

Последние две главы какие динамичные. Вот бы и дальше так.

Приветствую Серж) Довольно крутая и насыщенная серия с Антидемоном) буду рад) если Ваша серия будет развита свыше 50 книг а может и более 100ни

Повествование по сравнению с первыми книгами серии подзатянуто. Создаётся впечатление, что автор выжидает, так как сам не знает чем продолжить сюжет. Я, как читатель, уже подустал от чрезмерного обилия ненужных ежедневных охот и отсутствия значимых сюжетных поворотов.

Автор тянет резину! Даже близко нету той динамики, что была в начале цикла, у автора видимо поменялись приоритеты в пользу денег любой ценой((( печально крутой цикл был

Raidon9037

первый минус: Переобувание жанров прямо в прыжке. Теперь я ЛитРПГ!!!второй минус: В попытках написать что-то новое, автор уже напрочь забывает что писал в предыдущих книгах.третий минус: Дайте ему уже артефакт позволяющий быть в нескольких местах разом, задолбало что герой вообще все тянет в одиночку. уже давно мог бы кому то рассказать кто он и зачем он, чтобы разделить обязанности.четвертый

: все нпс вокруг максимально тупые. особенно наемник что взялся убить гг. у человека ни чего не щелкнуло в голове от Знаменитый человек, Высокая плата за исполнение, «Безопасный артефакт» (а если он безопасный, можно было бы догадаться что заказчик мог бы и сам его активировать а не нанимать кого то.) в общем киллер максимально без интелекта. (как и все нпс в книге)

пятый минус: постоянные паразитические описания действий, событий, выводов, которые ни на что не влияют и даже не расширяют лор.

Интересно, как Эйсон вывернется, как они c Илором сбегут? Или Илор пожертвует собой?

Spfoip

Согласен с предыдущими комментаторами.

Тут или увеличивать текст книги, или ускорять события и терять множество персонажей.

И так к концу 13 книги позабыли о портальных охотниках.

Путешествия по порталам и охота на монстров расписана слишком эмоционально. Переживаний и самокопаний героя - куча. Несколько раз ловил себя на мысли что уже читал одинаковые строки, в которых описываются мысли, переживания, решения героя. Они одинаковы, под копирку.

Взорвать, магией, ограбить ночью.

Практически потеряна линия Джоан и Эрли, братья отошли на задний план. Зато он решил алого охотника опять навернуть.

В общем, денег за книгу не жалко, но интерес потерян.

Прям как Гай Юрий Орловский (Никитин) с 56 книгами о попаданце Ричарде. Только там все-таки исследование мира, куртуазные диалоги, рассуждения о вечном.

Кажись автор исписался и 14т т. будет последним? По крайней мере нет продолжения уже долго. Похоже автор забросил своего героя...

Что я могу сказать про эту книгу, да нечего нового впринципе. У этого автора все книги прекрасны. Прочитал почти все его книги, все нравятся. И обычную у автора разные серии очень часто похоже по стилю написания но не у этого. Каждая книга, каждая серии неповторима и индевидуальна. Впринципе что то новое сказать я больше не могу все остальное уже описано выше, а так очень советую всем почитать не только эту серию но и остальные. Все его книги ШЕДЕВРАЛЬНЫ.

01 июля 2024
2024