Отзывы на книгу «Антидемон. Книга 14»

Позитивный герой и динамичный сюжет. С удовольствием читаю. С нетерпением жду новые главы. Спасибо автору за фантазию и трудолюбие.

Наконец, ожидания закончились! началась новая книга !

kowas быстрее бы

Помница, в прошлой книге, Джоан заявляла, что она совершенно не ревнива:)))

Все книги прочитал почти на одном дыхании, уже и перечитывать начал, в ожидании 14-й. История прекрасная, захватывает так, что невозможно оторваться. Спасибо за вашу работу, автор!!!

Ну наконец

Даждался)))

Спасибо! Читаю серию с удовольствием, нравится, что много интриг и сражений. А также то, что герой аккуратно и не вызывая подозрений у высших демонов, прорежает их ряды...

Книга закончена? Как-то резко прервалось повествование. И новая глава не выходит. Теперь ждать новую книгу, или ещё будут главы?

Алексей Теперев, будут конечно

Каждую новую часть очередной новой книги этой серии читаю с удовольствием, очень правдоподобное поведение персонажей и развитие событий! Большое спасибо автору!!!

Исходя из многолетнего опыта чтения, скорее всего, лучшая серия боевого фэнтези, что мне попадалась. Особенно радует, что автор не спешит как можно быстрее закончить серию, чтобы начать новую, чем грешат даже хорошие авторы. С любимыми героями хочется побыть подольше!

01 июля 2024
2024