Отзывы на книгу «Спокойной Ночи»

Книга занимательная , современный фантастический сюжет с элементами психологии , читается легко, хотелось узнать чем все закончиться ), понравились герои, в общем сюжет интересный. Надеюсь будет продолжение)

Прочитала за день- до того было интересно, сюжет про сны встречается, но ещё не успел стать шаблонным, изюминкой на мой взгляд является то, что сюжет цикличен, как и жизнь: у героя есть и темная и светлая полоса, и он делает, что может, а не спасает внезапно мир

Неплохо. Очень приятно читать. Простые и легко узнаваемые образы героев. Я очень рад тому, что автор старается писать легко и открыто. Книга захватила почти с самого начала. Спасибо.

Неожиданно приятная и лёгкая книга. Дружба, любовь героев дают надежду на будущее. Простой язык и герои как из жизни. Очень трогательный и запоминающийся сюжет.

я не любитель фэнтези, но эта книга мне понравилась. чувствуется знание психологии. уже в середине книги хотелось скорее дочитать до конца. окончание слегка банальное, как и наша жизнь

Классная книжка! Я думаю, что так легко и просто о дружбе давно не говорили. Герои трогают до глубины души, не отрываясь, сопереживаешь им до конца книги. Хочется уже продолжения

Очень приятная лирическая вещь, читается за одну ночь. Давно не попадала на такой простой язык, и очень трогательных героев.

В добрый путь, Хорошая Книга!

12 октября 2020
978-5-532-97466-1