Начислим
+4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Она не умеет сражаться мечом. Она не знает древних заклинаний. Но она может превратить унылые пряди в произведение искусства. И именно это оказалось самым грозным оружием в мире, где магия угасает.
Лара, парикмахерша из маленького городка, внезапно попадает в Элдорию — сказочное королевство на грани гибели. Здесь она — последняя наследница древнего рода, и от нее зависит спасение мира. Но ее магия — не та, чего все ждут. Она не призывает стихии, а ткет их, создавая из света и музыки живые узоры.
«Королева из парикмахерской» — это свежий взгляд на жанр попаданцев, где магия — это искусство, а любовь — самое сильное заклинание. Книга для тех, кто верит, что спасти мир можно не только силой, но и добротой.
Другие версии
Отзывы, 3 отзыва3
С интересом погрузился в мир этой книги - девушка, которая живет в маленьком городке и работает парикмахером, оказывается наследницей целого магического королевства! А там и подруга, там и враги, а главное - любовь всей жизни! Очень затягивает, рекомендую!
Noble, спасибо! Любовь... как же без нее? )
Первый раз погружаюсь в столь проработанный мир, сказать честно, история начала захватывать с первых страниц, начиная с простенького сюжета и спокойной атмосферы, история переросла в нечто невероятное, заслуженные 10 из 10
HronosNodzen, спасибо большое за отзыв! Рад, что книга вам понравилась!
Невероятные приключения парикмахерши в мире магии. Звучит, по меньшей мере, интригующе. Девушка живет в маленьком городке, работает в салоне и внезапно оказывается вовлечена в круговорот придворных интриг необычного мира, где только ее вмешательство может спасти будущее всей магии. Ну и любовь, как без нее! Молодой капитан королевской стражи всегда готов обучить всем премудростям королевского двора, а заодно - отдать свою жизнь за прекрасную попаданку.
Рекомендую всем любителям романтического фэнтези!
info, спасибо за ваш отзыв!

