Отзывы на книгу «Дональд Трамп – ты гений мира. Сборник стихов»

Вот уже Дональд Трамп не президент США ! А я возвращаюсь и возвращаюсь к данной книге. Что-то тронуло, что-то зацепило и хочется вновь и вновь прочитывать строчки стихов о великом президенте, вернее, об экс-президенте США. Замечательная книга, талантливый автор книги. Но, очень жаль, что русский поэт пишет об иностранце, а не о российских людях. Думаю, что наши россияне достойны внимания литературного гения.

Замечательная поэтическая книга о великом человеке Дональде Трампе.Сколько прекрасных строк и сколько эмоций в этом чудесном литературном творении.

Великое творение великого поэта современной России. Огненное поэтическое творчество, великое русское творение. Гений Пушкина, гений Лермонтова, гений Есенина, можно сказать, просто отдыхают. Что-то необычное и душу переворачивающее. Хочется повторять вслух все новые и новые строки. Какие чудесные возможности русского языка. Казалось уже нельзя сочинить что-то новое и необыкновенное. Однако вновь взрыв в современной русской литературе, впечатления от которого всех трогают. И это не пройдет незамеченным среди литературных деятелей как в россии так и во всем мире.

02 декабря 2016
Издательские решения