Отзывы на книгу «ЧЕЛОВЕК: руководство по эксплуатации»

Огромная Благодарность ЛитРес за возможность изложить свои мысли тем, кто жаждет свободы, счастья и благополучия.

Книга получилась большой, понимаю. Но не смотрите на количество страниц – простоя начните, и она станет настольным справочником на все случаи жизни.

В принципе в книге мало нового, для увлекающихся литературой этого типа. Тем не менее, автор очень хорошо структурировал свои мысли, без лишней воды, чем обычно грешат книги данной тематики. Подкупает искренность и личность книги, чувствуется, что это не коммерческий прооект, а желание автора поделиться с миром своими знаниями. Прочитала с удовольствием.

svet1975, здравствуйте. Спасибо Вам большое за тёплые слова. Я очень рад, что книга Вам оказалась полезной.

Эта книга вся просто случится любовью к человеку. Человек который будет читать её, уже с первых нескольких страниц будет ощущать себя понятым и принятым. Пласт знаний колоссальный. Интересно и легко читать. Книга меняет для человека многое если он отнесётся к ней серьёзно. Это уровень научно- духовной литературы.

Nosithek, благодарю Вас от всего сердца.

Отличная книга, мысли и толкование автора помогли мне разобраться в себе и выйти из долгой депрессии. Большое спасибо что сделали её бесплатной!

классная книга! читала с удовольствием! благодаря этой книги меняю свою жизнь! хочу лично по общаться с автором:). рекомендую всем с кем общаюсь. начала проект о котором давно мечтала. живу с удовольствием

Много повторений,но в целом мне нравится взгляд автора на Мир и его суждения. Благодарю за книгу и за толковые советы На некоторые вещи у меня произошли прям озарения. Интересно бы узнать его мнение на вопросы которые волнуют,но здесь их озвучить мне не хотелось бы

Радима Угурчиева, спасибо и Вам за тёплый отклик. Буду рад ответить на Ваши вопросы. Пишите в любой мессенджер по номеру: +38067 63 555 63.

1. С таким названием книги получено мало отзывов. "Человек. Руководство по эксплуатации". И кого здесь хотят эксплуатировать?

2. Столь подробное исследование своим объемом будет отталкивать, а не притягивать читателей. Автор неизвестен и тратить на чтение "чего-то большого по объему" не очень-то хочется. Тем более, что содержание без особых потерь можно было сократить процентов на 70.

3. Бесплатная книга не нашла должного отклика. Посудите сами, автор с первых строк говорит, что на написание книги у него ушло более пяти лет и почему-то обесценивает свой труд до "0". На ум невольно приходит желание автора заявить о себе, а не помочь читателю разобраться в своей жизни.

4. Книга не для всех. Как сейчас читают многие: открывают книгу выборочно (а точнее случайно) в нескольких (2-3 местах) и, если после 15-20 секунд нет драйва для подробного ознакомления, бегут дальше. Попробуйте так сделать с этой книгой и убедитесь в правоте моих слов.

5. Книга не совсем простая для понимания. Автор увлекается вводом своих терминов и определений (таких, как "Ядро", "Цитадель", "Административный центр" и т.п.), которые усложняют, а не упрощают тем самым повествование.

Краткое содержание: живи для себя, плевать на всех и в жизни ждёт тебя успех. Книга о том как избавиться от совести и прочего груза.

01 сентября 2020