Отзывы на книгу «Идущие по облакам»

Читал первые главы этой книги еще на сайте писателя. Был приятно удивлен, хоть автор и мало известный, но книга написана достаточно интересно, без лишней тягомотины и читается очень легко. События не предсказуемы но в тоже время все понятно и доступно! Так сказать без лишнего «молока». С закрытыми глазами ставлю автору пять! Удачи в будущих произведениях!

Сергей Пелевин, +

Любовь..... А, может, и правда есть..... Даже в преклонном возрасте о ней или вспоминаешь, или мечтаешь. Прочла народном дыхании. Пусть так не будет…

Мне понравилась. Люблю книги в таком стиле, когда герой сам путается в догадках и пытается докопаться до истины. Причем вторая половина книги захватила даже больше. Советую к прочтению, заходит легко и очень годится, чтобы скоротать вечерок-другой.

Классная книга, лёгкий слог у автора, читается на одном дыхании! С первых страниц начала переживать за главного героя :) Интересный поворот сюжета. Не жалею потраченного времени. Спасибо!

Я в последнее время стала очень придирчива к книгам. Читаю много, но что то стоящее всегда выделяю. Эта книга с первых строк стала меня захватывать. Признаюсь прочитала на одном дыхании и за несколько дней. Люблю, когда книга читается легко. Автор большое внимание уделяет переживаниям героя и его терзаниям.

Сюжет книги стал захватывать меня с первых строк, становилось все интереснее и загадочнее. Написана доступно и читается очень легко. А любовь уверенна она есть, и ради ее человек пойдет на многое, как и сделал герой этой книги. Книга понравилась, читала с интересом, Даже ночью спать ложилась под утро.

Люблю читать необычные истории, сюжет которых выходит за рамки стандартного мышления. Прекрасная история любви, заставляющая переживать одновременно с героем. С огромным увлечением прочитал мистический роман до конца и провел с пользой время тихими августовскими вечерами после работы. Буду дальше покупать произведения Сергея Монеля.

На тему судьбы все рано или поздно задумываются,кто-то верит, кто-то нет, но думает каждый, в книге описывается все понятным языком, читаешь и переживаешь все как-будто сам.

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень интересный, не заезженный сюжет. Легко читается, не скучно. Я вообще очень люблю мистические триллеры, когда не можешь предугадать, что же будет дальше. При том, что развитие событие достаточно быстрое, все равно сохраняется интрига. С удовольствием советую вам эту книгу.

Книгу прочитала с большим интересом, сюжет книги понравился. Спасибо за прекрасно проведенное время при чтении этой книги!

28 августа 2019
978-5-532-07465-1