Отзывы на книгу «Мысли с неба, чувства из души»

Искренние стихи, наполненные любовью и печалью. Есть просто замечательные. Побольше оптимизма и радости автору. Ждем третий сборник.

Юрий, спасибо большое за отзыв.

По совету знакомых приобрел первую книгу и не пожалел, прочитал на одном дыхании. Сейчас с нетерпением жду прихода второй книги. Действительно, книга соответствует своему названию – «МЫСЛИ» которые даны автору С НЕБА и ЧУВСТВА которые вспыхивают после прочтения каждого творения автора – это ниточки от ДУШИ, которые связывают нас с воспоминаниями из нашей жизни. ДУШЕВНО И ПРИЯТНО. Спасибо за то, что смогли всколыхнуть эти чувства. Творческих Вам успехов и МЫСЛЕЙ С НЕБА!

Игорь, спасибо большое за отзыв.

Замечательные стихи, как глоток свежего воздуха среди мрака и бездуховности нынешней жизни. Так держать! Желаю творческих успехов и жду продолжения.

Владимир Саблин, спасибо большое за отзыв.

Книга современного поэта с необыкновенной энергетикой! Психология, философия, любовь- все с чем мы сталкиваемся каждый день и всю жизнь! Поэзия трогает до глубины души! Помогает открыть сердце, вновь обрести веру и надежду! Это лучшее, что я читала!!!

Инна Корягина, спасибо большое за отзыв.

Книга с необыкновенной энергетикой! Психология, философия, любовь – все с чем мы сталкиваемся каждый день и всю свою жизнь! Книга помогает открыть душу и сердце! Вновь обрести веру и надежду! Рекомендую!!! Приятного прочтения! Это лучшее, что я читала!!!

А может быть душевные мысли и небесные чувства?

Жизнь – обман с чарующей тоскою,

Оттого так и сильна она,

Что своею грубою рукою

Роковые пишет письмена.

Ну что сказать? Да и пусть есенинская поэтика не умирает. Дерзай Сергей! Совершенствуй свой стиль. Поэзия вечна!

Юрий Гайдук, Спасибо, Юрий. Будем совершенствоваться. Надеюсь, купленная книга станет хорошим собеседником по жизни. Многих благ!

15 февраля 2021