Отзывы на книгу «Русский стиль рукопашного боя. Стиль Кадочникова.1991 г.»

Знакомая книга. Одна из «первых ласточек» прорвавших в информационный вакуум конца 80-х – начала 90-х, сообщившая о нашем национальном стиле рукопашного боя.

Автор – тренер, популяризатор боевых искусств, создатель Российской Лиги Муай-Тай.

Сергей (автор) ведь не просто искал и находил настоящих мастеров, старался перенять годные вещи, но и благодаря воспитанным и развитым навыкам все систематизировать, искать подходящий метод подачи информации и обучения, здорово и удачно популяризировал в том числе и боевые искусства.

Думаю успех книги не случаен. Это удачное сложение знаний и навыков Мастера Ретюнских и энергия созидания и уже большой организаторский опыт Сергея Заяшикова.

Очень интересная книга. Совета прочитать и потренироваться для многих будет полезна и так же говорят про правило не выдыхаться и не тратить все силы на удары.

Очень интересная книга для любителей единоброств. Высокый уровень содержания. Рекомендуется к прочтению(может даже пару раз)

Лучшее методическое пособие за 31 год! Очень жаль, что не было продолжения! Спасибо за труд!!! Уважение!!! Большое спасибо!

04 июня 2021
1991