Отзывы на книгу «Делать как Я»

Автор делится своим личным опытом. многим новым предпринимателям будет очень полездно. Если честно, книга у меня сильно отбила желание открывать ИП и развиваьься по так сказаать классической схеме. советую, книга откроет глаза на реальность.

Как и в прошлой части всё по делу, нет размазанных соплей. Читается на одном дыхании. Данная книга как план действий, который автор показывает на жизненых примерах

Такая долгожданная вторая книга цикла о саморазвитии и мотивации. Так же, как и ее предшественница, книга читается легко, но в тоже время, это не бестолковое чтиво, а полезный и мотивирующий на действия материал. Автор призывает и на своем опыте показывает, что никогда не нужно сдаваться и отступать, всегда идти вперед!

Рекомендую , мотивирует! Автор рассказывает про то как сам все открывал и развивался. Это реальная жизнь которая поможет развиться и мне. Узнаю себя когда Читай! Его Книги

Замечательная книга, которая реально сподвигла меня на координальные действия в моей жизни!

Я словно посмотрела на мир другими глазами, и увидела где проблемные моменты, а где то, что необходимо улучшать. Спасибо!

Эта книга побуждает человека к развитию, автор нашёл в себе желанием поделиться своим опытом.

Как только базовые потребности человека удовлетворены, когда он сыт, здоров, одет и у него есть где жить, возникает вопрос – что дальше?

И дальше можно делится своим опытом, помогать другим менять свою жизнь к лучшему.

И автор в своей книге как раз делится опытом. Как выбраться из повседневной рутины? Один из помощников – будет эта книга.

Не первый раз сталкиваюсь с автором этой книги. Читать его книги одно удовольствие. В них я подчепнул много нового для себя , и для своего саморазвития. В его книгах написано все простым языком , и по делу. всем рекомендую!

28 марта 2019
978-5-00149-020-3