Отзывы на книгу «Веселые байки из тюрьмы»

Автор молодец. С его творчеством познакомился на сайте Яндекс дзен. Человек сам прошёл тюремные университеты, знает о чём пишет. Читается легко, пишет с юмором. Никакой политики и пропаганды, всё правдиво и честно. Никакой романтизации «блатной», просто объективный взгляд мудрого человека на жизнь в МЛС.

Советую к прочтению, особенно молодёжи.

poluhinagalina

Лёгкое, позитивное повествование на такую непростую тему. Удивительный простой слог, читается на одном дыхании. При этом чувствуется, что автор «в теме», но бережет читателя от « чернухи». Большое спасибо!!

Нина Яковенко

Отлично и с юмором написана. Очень приятный слог. Интересные истории Подписана на автора в Яндекс Дзене, поздравляю с переходом на новый уровень, успехов!

ura-ark

Отлично написано. Ни занудного воспитательства, ни шансонной блатоты, и в то же время с юмором и без нецензурных выражений. Хорошее начало для литературной карьеры. :)))

dina555.10

Книгу к прочтению рекомендую. Читается легко, на одном дыхании. Как и указано в предисловии, никакой лагерной чернухи и ужасов. Только юмор, порой из серии *и смех, и грех*. Дебют автора однозначно удался, с удовольствием прочту продолжение, если оно планируется.

Лев Курлаев

Поражают безукоризненный слог и грамотность Автора. Отлично написано и описано! Юмор - хорош. И это при том, что тема "МЛС", вообще говоря, не самая веселая...

Всем советую к прочтению. Автор не только с юмором описывает события основанные на реально произошедших, но и даёт своеобразную пищу для размышления. Не зря наверное одна из знакомых читательниц определила жанр как "Тюремная сатира". В общем рекомендую!

kv927

Как говорила Маша из мультика с Медведем " -Вкусновато, но... маловато".

Что словами Кисы Ворбьянинова означает "-Требую продолжения банкета!"

Автору:

Сергей, всё здОрово! Написано просто и со вкусом. Особо отмечу вольнолюбивых хомячков, Мурзика и Пирожка. Успехов! Ждём и требуем...

Вячеслав Усманов

Читал автора в дзене ,всё правильно пишет ,свой стиль оригинальный ,рекомендую прочесть, просто приятно почитать, автору респект ,читателя он своего найдёт

artjom2310

Хороший стиль. Автор явно претендует стать русским ОГенри. Будуд ли потом сняты фильмы по его книге, вопрос. Надеюсь, что они будут близки по кровню к советскому "Вождю краснокожих".

24 октября 2021