Отзывы на книгу «Любовница вам одобрена, ждите!»

Идея интересная! Прямо просится снять по мотивам какой-то сериал. Ау, кинопрадакшен! Пока молчат? Ну ничего, всему своё время.

Анюта Ревенко, думаю кинопрадакшен обязательно обратит внимание, история реально просто требует экранизации!!!

Совершенно не ожидал от Сергея.... Вроде бы просто, но читается с интересом, попадаются "алмазы" авторских находок, но самое главное - в относительно небольшом пространстве изложена суть отношений между мужчинами и женщинами. Почему одни супруги терпят и мучаются с другими всю жизнь? С фантастическим юмором автор это объясняет. А еще книга о вечном -не питайте иллюзий, если вдруг обретете молодую, красивую, длинноногую и вроде бы любящую партнершу, пацаны. Вас ожидает то же самое... И во второй, и в третий, и в пятый и в сотый раз... ОЧЕНЬ рекомендую к прочтению как мужчинам, так и женщинам!

Книга очень понравилась, на одном дыхании, не могла оторваться! Интриги, отношения, страсть, все, что нужно для хорошего времяпровождения! Спасибо автору за шедевр!

Неожиданно. Интригует. Эзотерическая бытовая ирония. Может быть автор создал новый жанр... В любом случае, это интересно и ново!

Великолепная история. Легко читается,на одном дыхании. Интересная линия сюжета. Советую к прочтению. Жду с удовольствием следующие повести от автора. Успеха ему!!!!

Очень хочу поговорить с человеком, который оценил эту книгу в 3 балла. Какими критериями он руководствовался? Что главное для этого читателя? Прям интересно. Ведь книга славная, глубокая. Большое спасибо автору.

Книга понравилась. Интересный замысел и прекрасно реализован! И очень жизненно, как с каких-то знакомых списано!.. Творческих успехов автору!

Необычно, неожиданно от этого автора читать книгу такого жанра, но интересно!!! Тема взаимоотношений в паре всегда актуальна и каждый может сделать свои выводы. Рекомендую к прочтению!

Рекомендую к прочтению! Я думаю, эта книга заинтересует многих, причём разных возрастов! Читается легко на одном дыхании!

История, конечно, интересная, необычная. И читается она легко.

Так сказать, на одном дыхании, вроде только начал повесть, только

углубился в неё, стал понимать, что происходит, а уже конец

виден. Но только это скорее минус, чем плюс. Характер авторы

обрисовал схематично. Литературные достоинства произведения,

имеется в виду стиль и образы, на троечку с минусом. Думаю,

эстеты будут разочарованы.

09 августа 2022