Отзывы на книгу «Я стираю свою тень. Книга 3»

Читаю 3ю книгу, нравится сюжет и герои. Однако в конце книги как будто недосказанность некая, как будто автор остановился на середине абзаца и решил, что все, хватит :). Видимо будет ещё книга?

Неплохое продолжение серии, лёгкое чтение, динамичный сюжет, слегка наивный, но не совсем уж детский. Мне нравятся книги автора, надеюсь продолжение не заставит себя долго ждать

Интересный,не тривиальный сюжет.Даже складывается впечатление,что трёх книг в серии мало.С удовольствием бы почитал продолжение приключений главных героев ..

Впечатление не ровное. Понравились первая половина и концовка. Также доставили удовольствие незамысловатые и увлекательные детали, стиль изложения, юмор и множество действующих лиц. А вот основная сюжетная линия и события вне Земли… вызвали недоверие… Как-то примитивно и не убедительно получились. Все действующие лица либо положительные, либо отрицательные, что также не способствует ощущению реалистичности.

Как приятно и радостно читать такие книги, спасибо автору. Правда, мне больше нравится приключения, где Гордей и Айрис вместе. В этой книге Гордей прочти всё время боролся за счастье один.

04 апреля 2023
ИДДК