Отзывы на книгу «Мосты надежды, веры и любви»

Очень нестандартно, необычно, оригинально. Замечательные стихи. Получил истинное удовольствие от прочтения. Дальнейших творческих успехов автору.

vLobachev1966, Благодарю за отзыв, в качестве дальнейшего творчества публикация аудиокниги о чём сообщу дополнительно. Ещё раз благодарен за хорошие слова.

Всегда импонировало прекрасное время физиков и лириков. …Получаешь удовольствие смотря те фильмы, читая те книги.Казалось что это никогда больше и встретишь.Ан нет! Встретишь! Интересные стихи, интересные речевые обороты, благодарность родному городу…Устройтесь уютно, расслабьтесь за чашечкой чая и почитайте эти стихи. Невероятное удовольствие! Бархатное погружение в воспоминания , у каждого

конечно же свое восприятие, свои ассоциации, но время будет точно потрачено не зря!

Рекомендую.

ludmila_novomlinowa, Благодарен и признателен за высочайшую оценку моего творческого полёта. Постараюсь далее оправдать ваше внимание к сборнику и опубликовать аудиокнигу этих стихов.

Прекрасные стихи. Душевные. Это так прекрасно, когда человек может выразить свои чувства, эмоции и памятные события жизни в стихотворной форме.

Елена Елена, Очень признателен Вам за оценку нашего духовного состояния,выраженного в стихах.

Простые, доступные сердцу, слова стихов Сергея Мещанова говорят нам о главных жизненых ценностях : любви, дружбе, семье,Родине.Радует то, что эти строки души стали доступны широкому кругу читателей..

b-alieksandr, Благодарю за проникновенный отзвыв!

Поэтический порыв, автора стихов, пронизан глубоким жизненным смыслом, душевным переживанием и любовью к родным местам, близким людям и своему отечеству. Мастерское переплетение слов создает не только необходимую рифму, но и наполняет каждую из написанных строк философией жизни. Спасибо за звучащий пафос любви трепетный и чистый.

Slava Malashchytski, С благодарностью и признательностью к читателю за проникновенную оценку моего сборника " Мосты надежды,веры и любви".

С удовольствием читаю в свободное время. Добрые и лирические стихи о стране, природе, любви к близким. Рекомендую почитать.

avyak, Благодарен и признателен моим друзьям по духу,чести и достоинству!

Прекрасный достойный сборник. Стихи очень честные и душевные. Вызывает приятные образы и ощущения. Особенно автору удались лирические стихи.

galinka19_63, хорошие образы,эмоции,ощущения помогают жить,благодарен за оценку этого состояния!

Прочла книгу на одном дыхании. Это стихи, от которых светло и спокойно, стихи, которые тебя понимают.... Талантливый поэт, в его стихах - высокое мастерство. Замечательные произведения о Беларуси, о Гродно, о любви. Рекомендую к прочтению.

User24539-22, Благодарю за высокую оценку, хорошо когда тебя понимают.

16 мая 2023

Новинка