Отзывы на книгу «Алерния. Война»

Ничем не хуже первых частей, такая же захватывающая и интригующая, на 5+. Сюжет цепляет и читается легко. Впечатления хорошие

Я думаю сложно из мира технологий и комфорта попасть в мир средневековья, королей, болезней и войн.

Но, главная героиня не сломалась, а наоборот обзавелась друзьями и соратниками.

Интересно происходит описание всех деталей.

Люблю такие книги о средневековых битвах. Книга написана грамотно и очень интересно. Мне понравилась. Хорошее продолжение

Очень интересный сюжет книги про магию и средневековье. Эта часть из четырёх моя самая любимая, я даже читал её в метро.

Для любителей книг про попаданцев. Книга цикла, довольно качественное фэнтези, читается и слушается легко. Довольно оригинально.

Никогда еще так просто и легко мне не давалась книга. Очень интересно написано. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

Книга захватывает с первых же страниц, героиня восхищает – бесстрашная, отчаянная, даже безбашенная. Интересно читать такие героические истории, затягивает.

Прочитал книгу, автор пишет интересно, читаю каждый день, развитие событий очень захватывает. Думаю что через некоторое время прочту ещё раз.

Роман прочитал с удовольствием, как и всю серию. Мир прописан хорошо, без косяков и роялей в кустах. Не пожалел о потраченном времени.

Книга лёгкая и простая для понимая, что очень удобно для чтения в повседневной жизни. Во время чтения я отвлекаюсь от насущных проблем и полностью погружаюсь в сюжет. Книгу советую тем, кто устал от рутины и хочет расслабить мозги и почувствовать удовольствие от великолепного сюжета.

12 апреля 2022
ИДДК