Черновик

Отзывы на книгу «Осколки меча и магии»

Судя по первой части интересный конфликт назревает. Главный герой выглядит живым, не шаблонным. Явно имеет как и положительные, так и отрицательные стороны, что выдеяет его на фоне многих других работ. Будет ли это история становления мстителя который забыв о морали захочет отдать должно злодеям сделавшим непоправимое или же наоборот он станет символом нерушимости человеческого достоинства над обстоятельствами и силой своей непоколебимой воли восторжествует над препятствиями? Пока не ясно, поэтому определенно буду читать как автор будет развивать эту историю дальше

Книга хорошая, но глав герой скучный и неинтересный. Второстепенные герои наоборот получились лучше. Мир мне не особо запомнился, концовка без эмоций не оставила. Книга раскрывает как хорошие художественные приемы автора так и плохие. Мне вполне понравилось.

Затягивает! Жду продолжения!

archinamon, выложили ещё несколько глав, будем обновлять каждую неделю!

Выглядит как амбициозное начало фантастической легенды в духе Терри Гудкайнда. Очень красивый слог, читается на одном дыхании

Редактор:

−30%