Отзывы на книгу «Перстень Лёвеншёльдов», страница 4

koshelev

Спасибо автору за книгу. Отличный сюжет. Хотя все закончилось хорошо. Что не удивительно, в таком бешенном темпе сложно угнаться за логикой и объяснениями всему и вся.

talla2000

И действительно, почерк очень сильный, очень сильная передача эмоций. Мне понравилось. Очень темпераментные герои, очень эмоциональные отношения. мне очень понравилось.

anat_bor_s

Книга просто супер. Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку. Невероятно. Цепляет с первых и страниц и уже не можешь остановиться, потому хочется узнать: а что же будет дальше.

leonidishe

Очень сильный и трогательный роман. Давно не читала ничего такого увлекательного. Первый раз читаю книгу с Таким сюжетом. он действительно не совсем наполнен чувственно и эмоционально.

scan

Прочитала книгу на одном дыхании. но были моменты, когда слишком много слов, а хотелось быстро узнать сюжет. Эта книга просто бомба. очень необычная развязка.

sv100

очень легко читать. но прочитать стоит всем кто любит этот жанр. Мне очень понравилось. Всю книгу ревела. Немного бесила этим, и как ребёнок вела себя.

regina

Подойдёт для лёгкого чтения в дороге или на отдыхе. Книга не плохая,впервые читаю в таком жанре, единственное слишком много про секс,начинает наскучивать. Хорошая книга из жанра эротики. А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё.

ipdesign

Легко читается, не отпускает до конца. В общем 5 из 5. Это вау , круто , шикарно. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня.

ronavi

на несколько дней она унесла меня в другой мир, полный любви, эмоций и ощущения волшебства. по описанию читать не хотелось долго. Хочу сказать огромное спасибо заудовольствие которое испытываешь когда читаешь по-настоящемупрекрасное произведение. на протяжение всей книги оставалось переживание за героев.

aliena

Она однозначна лучше первой. Советую к прочтению. трогает за душу. С нетерпением жду, когда начну уже читать вторую книгу.

12 марта 2022
1991