Отзывы на книгу «Хроники Темного Универа. Начало (сборник)»

Прочитала «Хроники Тёмного универа». Отлично написано. Хотя я не фанат книг про вампиры, автор прекрасно описывает переживания подростков, у неё яркие сложные персонажи, затягивающий сюжет, красивый язык. Думаю, буду читать остальное.

Интересно

Нет, идея заезженная, согласна, но Саша смогла передать ее по особенному, иначе. Купила уже новую книгу, хотя я всегда жду доступа в инете. вот только вопрос: разве там 12+? уж 14, а то и 16+ точно… но это в 5 книге… *Влада и бал…* Жду продолжения с нетерпением! прочитала за ночь.

Книга очень классная!!! Прочитала все книги этой серии. С каждой книжкой сюжет затягивает все сильнее, и просто теряешь счёт времени.❤ Очень круто написано, история правда захватывает… Теперь жду последнюю книгу! ☺

Хорошая книга для подростков о дружбе и верности,первой любви и первых разочарованиях, о магии и очень необычном университете нечисти. Логично построенный сюжет, подкупает простота языка и точные, художественные описания событий и людей/нечисти. Каждый герой получился неповторимым, со своими особенностями, со своим характером. В произведении перемешались как исконно русские персонажи, так и привнесенные с запада, что не мешает им сосуществовать между собой. Интересно переосмыслен образ вампиров, но я Вам не расскажу, прочитаете – узнаете)) В общем, мне книги очень понравились, хоть и вышла уже давно из подросткового возраста.

Хорошая книга с хорошими героями,увлекает .Читаю эту серию уже 4года,до сих пор не надоело с нетерпением жду продолжения,8книги

прекрасно!

мне очень понравилась эта книга , прочитал уже все книги , а сейчас жду пока выйдут новые

облочно

Очень много негативных эмоций у Г.г Описание преподавателей противно.Но сам сюжет очень затягивоет.Есть в нем то что хорошее все-таки будет.

отзыв

книга в целом хорошая все придумано, персонажи хорошие и каждый индивидуален, но меня очень раздражало, что очень часто имя использывалось с фамилией.... можно же просто по имени и так понятно будет или на крайняк по фамилии

Добрая, но неглубокая книга

Книга не особо глубокая, идея вконец заезжена, герои бледноваты, сюжет оставляет желать лучшего… Однако читается легко, и вполне может быть порекомендовано, если надо прополоскать мозги на отдыхе или после работы. Причем порекомендовать книгу для этих целей можно для читателей любого возраста. Однако это не та книга, которую будешь читать и перечитывать.

Нет в продаже
20 августа 2015