Отзывы на книгу «Ироничные истории о…»

Прекрасная умная книга. Блестящий, искрометный слог, динамичность, хороший художественный стиль – вот первое впечатление о книге. Читать ее легко, веселые, забавные истории написаны так, что книгу прочитываешь за один-два присеста.Она поднимает настроение, снимает ощущение, что все в жизни трудно и нудно. Хочется жить также, как автор пишет: с ироничной улыбкой над всем, что портит жизнь! Спасибо за добрую подругу – книгу «Ироничные истории»!

Хорошая проза! Поднимает настроение, заставляет улыбнуться и с юмором посмотреть на свои «проблемы». Чудесные рассказы о животных, забавные рассказы о детстве автора и литературные пародии. Рекомендую!

Прочитала книгу на одном дыхании! Тронута до глубины души…Спасибо автору за искренность, юмор, добрую иронию и удивительную правдивость… С первых же строк окунулась в тёплую атмосферу нашего детства…В памяти стали возникать яркие картинки из нашей кочевой жизни, оживали образы знакомых и любимых людей, а в душе звучала музыка....(«Какая?»– спросит лишь тот, кто не знаком с автором книги…). Новых творческих успехов, дорогая моя подруга!!!

23 декабря 2020
9785005197658