Отзывы на книгу «Как проиграть в любви», страница 2

cvrop
cvrop

«Как проиграть в любви» Сара Нэй

Мне понравилось всё!

А цитата с начала книги очень умилила.

На каждую девушку с разбитым сердцем найдется мальчик с клеевым пистолетом.

Он там.

Просто будь терпелива.

Я еще не встречала в сюжете такого в «фиктивных отношениях», когда друга попросили бросить девушку за другого, да еще и за деньги.. звучит абсолютно отвратительно на первый взгляд, но к середине книге я поблагодарила долбанутого бывшего, что случайно свел их судьбы.

Итак, у нас есть Райан - наша главная героиня с «мужским именем», отсылка к этой теме будет бесконечной, так как главный герой сначала запомнил ее именно по этому.

И Даллас - абсолютно честный, абсолютно прямолинейный парень, и тот кто бросил Райан за другого парня. (За деньги напоминаю)

Ненависть Райан к Далласу вспыхнула сразу же, и повод есть, какой же без тормозов парень на это согласится? Даллас согласился, без зазрения и совести. А так как у нашей героини родители психотерапевты, Райан просто не могла пройти мимо бедного и несчастного больного, ведь здоровые люди на такое не соглашаются?

Дальше интереснее, прежде, чем Райан принялась «изучать и лечить» Далласа, он в свою очередь предложил ей помочь ему немножко в другом деле, ну так, слегка побыть его девушкой на публике. Только Райан будучи не заинтересованной в спорте, кстати Даллас у нас капитан футболистов, еще не знала насколько знаменит Даллас.

На минуточку, Даллас до этого момента вообще не был заинтересован в отношениях или тем более какой-то там любви, спорт и семья - это все, что его интересовало всю жизнь.

Вещи, на которые мне всегда было плевать, в произвольном порядке:

1. Мнение других людей обо мне

2. На то, как выглядит моя одежда

3. Желание заводить отношения

4. Желание заводить друзей

У меня нет времени на всю эту ерунду.

Его мягко говоря заставили в этом участвовать, а Райан не упустив возможности излечить больного с удовольствием за это взялась и не только за это.. 18+.

Мне также понравилась связь 4 братьев, которые не враждовали между собой, а по своему заботились друг о друге, настолько все было связано, что старший брат главного героя приехал, чтобы узнать у Райан и Далласа насколько все серьезно и стоит ли это свеч (стоит конечно).

В общем, девочки, все, как мы любим: фиктивные отношения, от ненависти до любви и перечинки 18+, самое интересное было, не буду скрывать, когда Райан взяли на понт остаться у братьев на ночь, читала и хихикала, уверена, вам тоже понравится!

— Я уже говорил тебе сегодня, как сильно я тебя люблю?

Говорил.

— Дважды.

- Даллас, который не верит в любовь, хех.

lub_book18
lub_book18
Если любовь - это ответ, мне нужно, чтобы вы перефразировали вопрос

Роман о том, что судьба во многом дает нам нужный пинок.

Когда Далласу поступает предложение от друга помочь порвать с девушкой, герой и не думал, что это запустит череду событий, которые изменят его жизнь.

Герой - спортсмен до самой последней своей клетки в организме. Ни о каких отношениях, девушках речи быть не может. Да, короткие интрижки присутствуют, но вот на что-то серьезное герой пока не готов. Но когда поступает предложение от его агента, что пора показать пример "хорошего парня в отношениях", Даллас идет за помощью к той, которую "бросил" по просьбе друга.

Райан - умная, душевная и привлекательная. Ее привлекательность больше идет изнутри: героиня умеет слушать, давать советы (тем более, ее родители специалисты по семейным отношениям). Но вот в любви девушке не так везет, поэтому, когда поступает предложение сыграть фиктивную девушку, Райан принимает вызов.

И началась игра в друзей, которая постепенно переросла во что-то большее. Горячие сцены, игры для влюбленных, соблазны и флирт - вот, чем пропитаны отношения героев.

" - Поцелуй меня так, как будто ты это серьезно, - шепчет она.

- Куда? - шепчу я в ответ.

- В губы, тупица. "

Конечно, без участия родных в истории никуда. Здесь и родные братья героя, семья героини, друзья и недруги. Каждый сыграл свою роль в становлении отношений Далласа и Райан.

Я читала ЛП и осталась от него в приятных впечатлениях. Спасибо за рекомендацию, Оля!!!

beblioteka_mechty
beblioteka_mechty
весело, горячо
на моё удивление, в целом книга оставила хорошее впечатление, но есть одно огромное НО, - что стало с переводом!? его не очень приятно читать, на некоторых словарях я спотыкалась

местами было очень весело, поступки героев забавляли
   казалось бы между ними ничего не может быть, но всё произошло иначе
я люблю когда запоминаю определённый момент из книги и в этой так
все же мы знаем игру правда или действие?) ну тут она тоже есть, но со своими заданиями и вопросами
  в книге тропы: фиктивные отношения, от ненависти до любви и конечно же спорт

да да да, спорт романы - в сердце
легко, позитивно, горячо - все это ищите в книге

Нюра

Ой как я рада, что на ЛитРес стали появляться книги Сары, я прочла всё, но на других сайтах. У неё классные книги про спортсменов, есть прям с очень необычным сюжетом.

Данная история про фиктивные отношения, которые достаточно быстро стали настоящими. Конечно будет немного драмы, много огня и студенческой жизни. Очень надеюсь, что следующие книги в переводе будут о братьях главного героя.

Ой,ну,классно, мне понравилось)) Лёгкое чтение на пару вечеров,с огоньком,с хорошим концом,с юмором, то, что надо под кофеек, плед и дождь за окном))

05 июня 2024
2024