Отзывы на книгу «Свободная. Там, где нет опасности, нет приключений»

Эта книга- не просто приключения совершенно необычной женщины, а именно история потрясающе свободного человека, для которого дом-вся планета Земля! Сколько мужества, энергии, физической выносливости требуется , чтобы преодолеть все трудности такого беспримерного «путешествия»! Что руководит такими людьми? Наверное, огромное желание познать мир и себя?! С восторгом читаю и понимаю – жаль, что я так никогда не смогу!

Очень глубокое произведение о женщине, которая, кажется, совершила невероятное. Описана потрясающая решимость и сила духа – и повествование от первого лица позволяет всё глубоко прочувствовать. Я осталась глубоко впечатлена.

Книга хорошая. Я ожидал немного больше о том что человек исследует в себе и трансформируется, но в книге скорее повествование о ежедневных событиях в путешествии.

Для легкого прочтения и маленького путешествия вместе с героиней по столь прекрасным местам Земли.

Хорошо читается, но уже вначале становится понятно, что настроение сюжета сохранится одним на всю книгу.

Не скажу, что в восторге, но для разнообразия и в поддержку автора, а также в поддержку смелости и духа характера героини, порекомендую читателям. Книги, основанные на реальных событиях, всегда пронизаны эмоциями автора и появляется гордость за таких отважных людей.

Приятного всем чтения.

интересная история. В мире немного людей, которые способны преодолеть пешком такие расстояния и эта женщина по-настоящему крута

А одном дыхании! Очень легко и интересно написано, получила удовольствие от прочтения! Советую как лёгкое отступление от городской, ежедневной суеты

Красиво, чувственно, придающе сил. Читая, ты понимаешь, какой сильный душевно и физически автор. Тут главное, не начать сравнивать себя с ней. Все разные. Но никогда не поздно стараться стать лучше. Несколько раз плакала, читая. Под конец было грустно, как часто бывает, когда заканчиваешь хорошую книгу. Спасибо тебе, спасибо тебе…

Захватывающе, интересно, неожиданно и волнительно! Настолько, что хочется прочесть еще раз.

13 декабря 2017
2014