Отзывы на книгу «Слишком высокие ставки»

Книга для любительниц историй о греческих миллионерах. Месть , заблуждения, чувство вины . А венчает весь этот коктейль страстная любовь. Читается легко и приятно.

Приятная книга

Начало ,как и должно быть, тревожное, середина интригующая, но окончание было слишком внезапным и слащавым, хотя общее впечатление осталось положительным.

Блин, нельзя так с читателями, переживаешь за них и хоп, стали они жить долго и счастливо :)

интересно

это короткий роман …но главное то, что ГГ не идиоты.... приятно читать когда есть здравые рассуждения, а не однотонно монотонное оханье героинь))) советую прочесть роман- очень приятное послевкусие)))

Мне очень понравилось!

Страсти кипят.Держит в напряжении до конца.

Очень понравилась главная героиня.Никогда не теряет надежду.Несмотря на свой юный возраст-мудрее всех.

Терпение великий дар ,которым наделены очень мало людей.Вот и гг вознаграждена за это.

Очень даже рекомендую

На первых страницах подумала, что роман скучный, но очень быстро он затянул на столько, что не могла от него оторваться. Конечно, действия отца героини и главного героя возмущают, а героиня молодец – не смотря на предательство и плохое отношение она умудряется полюбить, любить и оправдать.

необычный сюжет… начинается просто а потом как говорится закружилось завертелось.... героине конечно досталось не очень приятное начало но потом все начинает развиваться стремительно и перед ней стоновится выбор либо пойти на поводу своей гордости либо чувст которые с каждым днем становятся все сильнее. в книге собраны все человеческие эмоции… гордость и ревность, счастье, волнения и переживания любовь и ненависть… как порой тяжело признаться сомой себе признаться в том что чувствуешь -это то и предстоит молодой девушке. в целом книга хороша. только вот конец немного «суховат».

Неплохо

Сюжет интересный. Читается на одном дыхании. Единственное что немного расстраивает, это то, что как и во многих других романах уже заранее знаешь финал. А так книга очень даже неплохая.

Я в шоке! Как может главный герой вызывать положительные эмоции?

Нормально он себя повел только в первый момент, узнав, что взял девственницу. А потом стал систематически насиловать «ребенка» (по его же определению)! Как потом выяснилось из большой любви! А то, что он не смог выяснить, кто отец ребенка его жены, вообще выглядит нелепой отмазкой!

28 сентября 2012
978-5-227-03708-4