Отзывы на книгу «Из Лондона с любовью»

Оооочень предсказуемо и скууучно. Поступки героев притянуты за уши, а сами они не раскрыты, плоские, невыразительные. Идея не плоха, на этом все.

Семейным тайнам не суждено всегда храниться под семью замками, особенно когда главная героиня готова принимать удары судьбы и распутывать клубок событий. Написано легким и приятным языком, каждая глава все больше сближает с главной героиней и позволяет увидеть мир ее глазами!

Я читала книгу Сары Джио "Из Лондона с любовью" в бумажном виде. Зацепила моя любимая тема о магазинчике в наследство, встречи новых друзей и настоящей любви, поэтому решила приобрести эту прекрасную книгу. Очень понравились главные герои, их глубина, особенно их решимость и оптимизм. Думаю, что буду перечитывать данную книгу через год, может быть, даже каждый год. Книга "Лондона с любовью" очень легкая, светлая, душевная и тёплая. Рекомендую к прочтению всем романтичным девушкам и женщинам

Самая неинтересная книга моей ранее горячо любимой писательницы. Разочарование, домучала до конца еле-еле., только потому что было даль потраченных денег.

Очень нравились романы Сары Джио, но этот впечатления не произвел. Скучно, повторяется и предсказуемо. Создалось впечатлению, что тут она сплела сюдеты всех предыдущих романов: «квест за письмами», книжный магазин и пр….

Земачательная история жизни. Понять, принять и простить. Уже не первую книгу этого автора читаю. И уверенна их будет много. Спасибо.

что я думаю? книга настраивает,что в жизни все приходит в норму. только надо не бояться никого и ничего, и верить только в хорошее. немсмотря ни на что,книга позитивная.

Приобрела книгу в обложке (очень удобный формат для чтения в поезде). Это было мое первое знакомство с Сарой Джио и уверенна, что не последнее. Автор точно знает, за какие ниточки нужно дергать, чтобы вызвать у читателей бурю эмоций. Сама по себе тема «мать и дочь» сложная, но в исполнении Джио, она раскрывается с неожиданной стороны: возможно ли наладить отношения с матерью, которой нет в живых и единственное, что от нее осталось - книжный магазин? Интересно, что книжный магазин это не просто место действия, а один из ведущих героев сюжета, именно он является порталом между матерью и дочкой.

Книга читается на одном вздохе, но с разными эмоциями: где-то хочется поплакать и злится, а где-то и посмеяться. Очень понравились герои, у каждого свой взгляд на жизнь и свои решения. Нет, так называемых «Картонных героев», только обычные люди.

Как всегда замечательная история от Сары Джио ?

Читая ее книги переносишься в другой мир и остается приятное «послевкусие»?

Интересно, будут ли экранизации ее великолепных книг)

Если Вам нравятся книги этого автора, то эта книга ничуть не уступает другим. Легко читается, на одном дыханием, интересное переплетение судеб героев.

19 января 2024
2024