Отзывы на книгу «Красавчик. Невинная для властного доминанта. Тайны насилия. Gold»

"Красавчик. Невинная для властного доминанта" - это захватывающая история о любви, страсти и сексе. Автор рассказывает о молодой девушке, которая попадает в сети властного мужчины, который учит ее всему, что нужно знать о сексе и подчинении.

Книга написана ярко и эмоционально, автор откровенно описывает все сцены сексуального характера, но при этом не теряет из виду главную идею книги - любовь и доверие.

Я настоятельно рекомендую эту книгу всем, кто любит читать эротические романы. Она точно не оставит вас равнодушными!

Яркая фраза: Мой таинственный избранник уже освободился от водолазки, с шелестом скользнувшей на пол и его горячие упругие мышцы наваливались на меня, как неотвратимая гора страсти.

Волнующая и интригующая одновременно! Очень откровенные сцены. Читается легко, нет наигранности, к слову «Случайно, но не случайно погладить его по крепким широким бедрам… Он за рулем и не сможет резко отвергнуть меня»

Читается легко, на одном дыхании. Для тех, кто любит погорячее) История про ухоженного в деловом костюме мужчину по вызову

«Такое натуральное, такое животное, такое сексуальное». Это то, что можно сказать об этой книге) очень захватывабщая история, страсная, горячая )

Классная книга, читать одно удовольствие, не думала что мне такое понравится, в общем круто!

Читается на одном дыхании

Советую всем)))

Его дыхание щекотало мою шею, обдавая незамысловатой лаской, и внутри все сжималось от предчувствия того, что будет дальше... Легко читается, хочется не отрываться и бесконечно читать

Книга помогает отвлечься от текущих жизненных проблем в жизни и погрузиться в другой мир.

«Красавчик водитель элитного такси.Что-то в этом есть. Одновременно и мужчина из высшего общества..и слуга. Целый день он касается других людей использующих машину его статуса и в то же время,не в праве первый заговорить,приставать. Вынужден сохранять дистанцию»-страсть и интерес. Книга придает перчинки и заставляет серьезно поволноваться до самого конца. Читается охотно и текст легкий для восприятия!

Прочитал на одном дыханием и запала в душу цитата из книги (мой таинственный избраннику уже освободился от водолазки шелестом скользнувший на пол и его горячие мышцы навалилась на меня как не отвратимая гора страсти)

Книга не оставляет равнодушной. Буквально цепляет с первых строк.

« Я извивалась от гипертоника собственных мышц и тех чувств, которые во мне вызывал этот сильный и уверенный в себе мужчина» - интерес нарастает с каждым прочитанным абзацем

"Крепкий и настойчивый, он прижимал меня к стене и с каждой волной его атаки целовал все ближе к моим губам. "

Сначала я подумала, что книга будет похожа на «50 оттенков серого», но как оказалось, она гораздо интереснее. Страстное начало не оставляет в покое до конца книги. Страсть, секс, любовь, романтика, интриги – все есть в этой книге. Читать её – одно удовольствие!

26 августа 2023