Отзывы на книгу «МЖМ по кругу. Двойная анальная ярость. Афганская пленница 12»

«Мне кажется, они просто ждали, кого я выберу.» Книга классная для своего жанра, очень интригующая. Рекомендую всем, кто любит такое)

Книга определенно стоит своих денег, сочный, яркий, страсный роман. Захватывает дух. «Огненное пламя окутало меня и почувствовала, как просто лечу вместе с воздушным вихрем куда-то. «

Классная книга, читать одно удовольствие, не думала что мне такое понравится, в общем круто!

Читается на одном дыхании

Советую всем кому интересен данный жанр)

Я продолжала отвечать на их дежурные воп-рось. Оба мужчины были хороши собой. С круглыми шариками мускулов на груди и в би-цепсах. Я старалась не пялиться на их стальные мышцы и на пресс, но контролировать себя было почти невозможно.

Читала на одном дыхании. Рекомендую

Читала на одном дыхании. Рекомендую

Открыто написано о самом пикантном. Невероятно горячо,откровенно и жарко «Я сама того не замечая гладила своего спасителя по рукам и разговаривала со вторым». Эмоциональные качели будут катать вас всю книгу. Очень талантливо написано,ярко. Обязательно рекомендую к прочтению.

Хорошая книга, мне понравилась. Обязательно рекомендую к прочтению, стоит своих денег. Не жалею нисколько, любимая книга теперь

Себастьян шепнул меня по моей упругой накаченной заднице и сплюгул прямо в анус.

Эта книга которая заставляет задуматься о всем что вокруг нас. Рекомендую.

Мне кажется, они просто ждали, кого я выберу. Потому что мне очень быстро стало ясно, что напряжение между ножек не даст мне сегодня уснуть.

Не знаю конечно, но мне кажется эта сильная книга для чтения, но мне понравилась.

Шикарная кгига, ставлю оценку 5?

Очень схожие мысли с автором, читала непрерывно и даже было некое возбуждение, вообщем советую прочитать не пожалете

27 июля 2023