Отзывы на книгу «Скиталец»

не нужно вам наверное писать, не ваше, худший стиль написания, какой я встречал, нудный и неинтересный, либо старайтесь писать проще и добавить немного юмора

Засыпаешь к середине аннотации. Если автор так «занудил» «лицо» своей книги – боюсь представить, что же там внутри. И аннотация полна такого нечеловеческого самолюбования и бесстыдного самовосхваления, что книгу даже открывать не хочется.

Книга открывает новый взгляд на Вселенную. После прочтения долго приходишь в себя и находишь новые темы для размышлений. Написано очень лаконично и чётко. Главный герой представляет собой рационального юношу, который идёт к своей цели. Отношения между формами жизни реалистичны и не предвзяты. Очень детально прописано, что даёт обеспечивает полное погружение в произведение. Отличная книга, возрастное ограничение возможно завышено. Могу посоветовать тем, кто хочет посмотреть на дальнейший вариант развития событий и больше узнать о быте исследователей. Это поможет вступить на следующуб ступень развития. Моя оценка 5/5

01 декабря 2020

Новинка