Отзывы на книгу «Режиссёр. Серия «Бестселлер МГО СПР»»

Забавная, остроумная, легкая, местами ностальгичная книга, заставляющая совершить путешествие в прошлое. Во время прочтения я вспоминала Веллера, но «Режиссер» Сергея Ковалева заставил, пожалуй, смеяться громче и дольше. Я думаю, что если снимать сериал по этой книге, то действительно получится занятный и качественный продукт.

Рекомендую к прочтению всем, кто хочет от души повеселиться и окунуться в богемную жизнь кино-сотрудников

Спасибо автору за эту книгу,смеялась от души. Очень легкая книга,читала и представляла все как в жизни. Обязательно прочитаю и другие книги автора. Всем рекомендую!

Замечательная книга !!! Читала на одном дыхании , смеялась до слез. В некоторых моментах, делала паузы не могла остановиться от смеха. Получила массу удовольствия и радости. Побольше бы было таких замечательных авторов. Рекомендую однозначно всем к прочтению.

Мне очень понравилась книга. С удовольствием читала.Захватывающие сюжеты, которые как мне казалось из жизни автора. Иногда смеялась до слез, иногда удивлялась поступками людей. В настоящее время эта книга просто клад, она отвлекает от всего происходящего в мире и погружает в совсем иную картину жизни.

Замечательная книга, с тонким чувством юмора, интересным сюжетом… Читается на одном дыхании..... С нетерпением жду новой книги ........

книга замечательная, читается легко. второй раз своей жизни прочитываю всю книгу за день, первая была " Над пропастью во ржи ". Однозначно рекомендую всем. Буду ждать новые произведения от С.Ковалева.

Мне подарили эту книгу, оказалась классной и веселой. Очень легко читается. Хочется продолжений историй дальше . Буду ждать с нетерпением второй части.

Классная книга , советую для чтения ) мне очень понравилась Книга зарядила настроением, одни имена героев чего стоят!!!

На самом деле, меня заинтриговада изначально биография автора. Далее я начала читать… И была в восторге, чувствуется, что это всё происходило на самом деле! Книга зарядила настроением, одни имена героев чего стоят!!! Всем рекомендую к прочтению, читала на одном дыхании, смеясь вслух☺☺

Оригинально и очень гармонично открываются ностальгические моменты нашей советской эпохи…Грустно и одновременно смешно,но очень свежо и современно.

Если бы вышел фильм по книге «Режисер» Сергея Ковалёва ,то многие получили бы колоссальное удовольствие ,а если будет для меня роль,то я с огромным желанием приму участие в этом проекте.

Читайте и наслжайтесь.Рекомендую!!!

02 октября 2021