Отзывы на книгу «Император 2025. Изначальные. Книга первая», страница 2

Alenaneus

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Гуща событий, есть харизматичные герои, психология, типы разных людей!!! Респект автору!! Очень объемная по смыслу и посылу книга, после чтения первой части сразу хочется продолжения.. Ничего лишнего... Не всем авторам такое удается.

Alenaneus Благодарю! Бриятно!

lesia.sea.sun

Очень захватывающий сюжет. Много отсылок к прошлому и настоящему. Хороший главный герой, его мотивы понятны и структурированны, хоть часто и импульсивны, с другой стороны этим он и привлекает. Не хватило раскрытия характеров второстепенных персонажей, хотя наверное это и не нужно. Много полезной информации, в первую очедь о структурах взаимовыгодного общения, базиса управления людьми. Любовные ветки конечно порожают своей откровенностью и жертвенностью.

lesia.sea.sun Благодарю! Приятно!

Прочитал роман на одном дыхании, поражен глубокими знаниями автора во многих областях. Очень жду продолжения! Автору творческих успехов!!

User-ifdiK38oRmB4uKrcUSCbT Благодарю! Поиятно!

voen_avia

Шикарная книга! Прочитана на одном дыхании! Необычный фентези с элементами истории, философии, поучения, военной тактики, ттх различных видом омуниции и воорудения и многое многое другое!

Обязательно прочтите, не пожалеете! Автору респект и уважение!??

voen_avia Благодарю! Приятно!

qwiith

громадный зачет оформлению книги, обложка привлекает внимание, а коллажи к главам вызывают интерес к новом событиям!!!!!

qwiith ?❤️

voen_avia

Друзья!?

Хочу с вами поделиться интересным, особенно для тех, кто любит читать!

Мой Друг, Командир воинской части в былые времена, горный проводник по Крымским горам и Боевой товарищ Шаров Руслан @LOTOS1972 на поприще появившейся возможности создал ряд ЛИТЕРАТУРНЫХ ШЕДЕВРОВ - роман утопию ИМПЕРАТОР 2025, состоящая из серии книг!

Очень интересная сюжетная линия с переплетением реальной исторической обстановки с фантастикой, частой сменой локаций сюжетных линий и много многое другое, что не описать в нескольких предложениях! Очень рекомендую почитать эти книги, ссылка внизу (даже Гоша Куценко оценил книгу и выступил на презентации)?

Поддержите автора, после прочтения обязательно оцените книгу?

А кто прочтёт книгу и обсудит сюжет со мной в Willie Fisher ПАБе☘️ от меня лично будет БОНУС!)

книга начинается с взросления молодого человека, взрослеющего мальчика, со всеми эмоциональными переживаниями и знакомства с окружающими его миром и людьми. ему приходится столкнуться с испытаниями, которые не каждый взрослый морально и физически выдержит. дальше с каждой страницей действия разворачиваюся с невероятной скоростью. ВСЁМ ЧИТАТЬ!!!!!

antelenav
antelenav

Каждая книга этого автора представляет собой детально проработанную вселенную, где переплетаются сюжетные линии, персонажи и идеи. Читатель погружается в увлекательный мир, где каждая деталь имеет значение и приводит к развитию сюжета. Талант автора заключается не только в создании увлекательного сюжета, но и в умении передавать читателю глубокие мысли и эмоции. Сюжет не просто развлекает, но и заставляет задуматься над смыслом жизни, над своими мотивациями и желаниями. Автор повествует о том, что важно в жизни, как принимать сложные решения и как сохранять свою внутреннюю истину в мире, полном искушений и соблазнов.

gendirmetprom2021
gendirmetprom2021
Прочитала за две ночи! Сюжет и герои яркие и максимально прорисованные. Любовная линия просто порвала. Настоящая фантастика, много интересной и познавательной инфы с элементами психологии и истории. По мне многовато про оружие. Но это не испортило общее впечатление! Жду продолжение!
AleksandrShlotgauer
AleksandrShlotgauer

Остановиться нереально, полтора суток , запоем, приступаю ко второй!

06 марта 2024
978-5-4491-1964-3