Отзывы на книгу «СТАЛКЕР. Тропами Призраков»

Во время прочтения книги не покидает ощущение, что атмосфера портится полностью действиями главного героя. Обстоятельства его пребывания в Зоне и сам ход событий вызывает вопросы с точки зрения того, как может чувствовать себя человек, попавший в Зону... Уж точно не как первоклассник с желанием постоянно спрашивать "А что, а почему, а зачем, а как...", при этом наивно и по детски удивляясь всему вокруг. Чтобы представить себе главного героя - просто представьте ученика школы со всей его наивностью, инфантильностью, слова которого звучат как шутка и не воспринимаются всерьёз.

Кажется одна из самых неинтересных книг, что я прочёл из книг по Сталкеру, хуже разве что была про поезд который в зону едет... Зона тут не смертельно опасная, не полная неизведанного, не манящая люителей адреналина....

Артём Конкин, Тебя закинуть в неизвестность и посмотреть на твоё поведение. Явно не суперменом был бы. Автор книги передаёт реализм бытия. Ты наверно далёк.

Вообще раньше не любил читать, и эта книга стала моей первой, спустя продолжительное количество времени, и хочу добавить, что я безусловно рад, что выбрал именно её. Спасибо!

книга огонь ,персонажи проработаны ,сюжет отличный и очень динамичный ,всем советую прочитать данное произведение ,лайк репост !

Очень понравился,книга.Такую не стыдно посоветовать.Обязательно прочту что нибудь, этого же автора.Интересный сюжет,с не ожиданными поворотами.

Отлично! Хочется продолжение! Спасибо автору)

Читается легко, сюжет захватывает, персонажи живые.

Немного смущают орфографические ошибки, но это поправимо)

Книга интересна и читабельность понятна каждому. Автор молоток! Побольше таких книг! Спасибо за доставленное удовольствие . Я сам пишу рассказы и стихи.

Прочёл за день. Сюжет интересный и захватывающий, интересное чтиво. Всем советую, кому интересна вселенная книг S.T.A.L.K.E.R.

Интересно, легко, без размазывания сюжета. советую любителям жанра. Шмирта бы выпить, да ыулиганов погонять. В общем читайте

Меня затянуло с первых страниц, и до самого конца не отпускало. Персонажи реальные, каждый со своей бедой, и Зона описана так, что кажется, ты сам по ней шарахаешься, уворачиваясь от аномалий. Но вот кое-где текст занудный, могли бы и поострее сюжет закрутить. Ну и да, атмосфера – просто бомба, как будто на экскурсию по Чернобылю сгонял. Для тех, кто в теме, должно вкатить.

Мне понравилось.Прочитал с удовольствием!

Немного скомканный конец,но остались задатки для продолжения.

В общем книга хорошая??

Очень понравился набор героев,редко такое встретишь!

16 июня 2023