Отзывы на книгу «Метро 2033: Из глубин», страница 2

Сначала популярные

Довольно странная книга. В некотором роде это продолжение «Муранчи», но по стилю книга срвершенно не вписывается в привычный мир Метро 2033, она больше про мистику, про призраков, загробный мир. В целом, интересно, но перемудрено немного.

Поделиться отзывом

интересная история.грустная,про одиночество,но автор оставил в конце надежду.это мило.хорошо,что без кровавых подробностей.относительно,конечно..)

uvarova.92

Мне кажется что книга очень интересная , увлекательная , осмысленная , обожаю фантастику , но в последовательности серий ещё нп совсем разобралась , какая там следующая книга ?

Сергей Королев

отличный роман, замечательного автора, для кого-то может показаться слишком большая доля мистики, а так в целом ну очень понравилось и я доволен что прочитал ещё одну часть из серии метро 2033

Алена Дедерер

Сначала интересно, необычная задумка, до конца книгу я так и не дочитала, стало предсказуемо и уже неинтересно, лично моё мнение

morozovaalina699

Слишком максимальное фэнтези по сравнению с другими книгами, задумка хорошая, по началу мне понравилось но дальше как то монотонно…

Асия

Книга понравилась, читала не отрываясь. Из этой серии книг для меня первая. Теперь обязательно будут и другие произведения автора, с которыми я познакомлюсь. Рекомендую.

Пётр Войков

Отличное произведение. А тем, кто пишет мол «с мистикой перебор», советую для начала дочитать до конца и не судить по обложке.

InsaneSuslik
собрание легенд и мифов

книга на четыре с минусом. интересно наверно с середины но всегда ловила на мысли себя что читаю не серию про метро а записки сумасшедшего. все эти призраки и руки из земли, мертвые невесты , рогатые призраки лося и быка. атмосферное и читабельно , красиво. но бредово

Не понравилось.

Идея была не плохая, но игогда было настолько не возможно читать. Еле дочитал. Идет набор и перечисление разных богов. Иногда просто бред. Мне книга не понравилась.

11 ноября 2013
2013