Отзывы на книгу «Гитлер»

Скорее не книга, а статья из википедии. Тут сокращенная версия книги «my kampf». Но читать было интересно. Но лучше прочитать целую книгу. Но это мое личное мнение

Написана легко, читается с большим интересом. Много внимания уделено именно личности самого Адольфа Гитлера и по минимуму истории и прочих посторонних фактов. Очень советую!

Без эмоционального давления и сильной пропаганды, но очень сильно сжато, хотелось бы побольше узнать про этого человека. А приложение вот навязывает символы.

если быть честным, конечно это все можно прочитать в вики , но потраченные деньги себя оправдали , интересная личность…

Краткая и емкая биография Гитлера. Написано интересно, читается легко. Я не читала иные книги о Гитлере, немного знаю о его персоне, в основном по вики (хотя стоило хотя бы по лурку), поэтому не могу судить о мифах и достоверности. Мне книга понравилась, продолжу читать книги из этой серии.

Очень кратко, отсутствие уникальной информации. Автор указал, что его любимая собака Блонди была застрелена самим Адольфом, но далее он пишет что Адольф опробовал на ней яд перед своим самоубийством. Ну как-то такое себе.

В общем и целом, прочитать можно, но если у вас историческое образование или вы большой энтузиаст истории, то будете разочарованы.

хороша книга. люблю когда только факты. читается быстро, просто, в памяти остаются только нужные моменты. в общем для любителей истории в самый раз

Кратко, ёмко и очень интересно

Единственное что не понравилось это не много скомкана хронология в середине книги.

Но в целом я получил удовольствие от прочтения.

хорошая книга, читается легко и быстро. По сути, как писали в отзывах выше, пересказ книги «моя борьба». Для первичного ознакомления с личностью фюрера как раз

Хорошая книга для ознакомления с такой персоной как Гитлер. Интересно, легко читается. Но если хотите унижать маминых историков, нужно прочесть чуть побольше

03 сентября 2014
2014