Отзывы на книгу «Курортный роман»

Целенаправленно искала книгу про отдых или курортные забавы. Спасибо автору! Нашла описания по своему вкусу! Ярко, эмоциально и написано весьма дерзким слогом. Я заинтригована, очень хочется поскорее прочесть продолжение,надеюсь автор вскоре порадует новыми главами.Жду с нетерпением!

Героиня иногда была слишком сумасшедшей и было трудно понять её поступки. В целом книга с интересными сюжетами которые трудно предугадать чем закончатся. Могу сказать одно, вы не сможете уснуть, пока не дочитаете книгу. Автор мастер в описании красивых сцен секса.

Какое неожиданное начало) страсть, измена, огонь) кажется, здесь что то будет, хотя, пока не понятно, только начало) читаю уже третью книгу автора)

Книга очень интересная и не заурядная! Сюжет интригующий, много магии и откровенных сцен, которые здесь ну очень красивые, приятные к восприятиию и фантазиям в голове. А в целом, если отвлечься от эротической составляющей, то сюжет хороший, заинтриговал сразу, персонажи раскрыты полностью.

Очень чувственное описание романа! Жутко захотелось самой косточки погреть и с мальчиком симпатичным познакомиться) Роман имеет очень интересное продолжение)

лёгкий, горячий, сексуальный роман. Много разврата, откровенных сцен. Про молодёжный отдых, на мой взгляд. Не затянуто, сюжет развивается достаточно быстро и интересно. Приглянулись персонажи, особенно их разговорчики. Советую прочесть этот роман.

Эта книга просто поражает своими откровенными сценами. Страсть, искра между героями, подчинение, любовь – всё это будоражит так, что невозможно оторваться. Тем более, когда понимаешь, что невозможно предугадать дальнейшее развитие событий, какими бы очевидными они не казались.

София- персонаж просто нереальный) она постоянно напоминает мне меня саму… Она очень удивительная, душевная девушка и просто хорошая подруга)

Сильная история) очень много неожиданостей и сюрпризов) повороты порой такие резкие, что дыхание захватывает)

Я просто влюбилась в сюжет (фанат города Сочи) Очень сильно затянула история! Вы молодец! Приятные герои, чувственные сцены любви за счёт этого роман воспринимается очень легко, обязательно перечитаю. Авторский слог Розы в созданию сцен эротики вызывает лишь симпатию.

23 октября 2020